Автономная область Мадрид

Автономная область Мадрид

iralda 937
Были в Автономной области Мадрид?

Заметки, рассказы об Автономной области Мадрид

Заметки и рассказы об Автономной области Мадрид, фотографии Автономной области Мадрид, отчёты о поездках и путешествиях в Автономную область Мадрид от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

Timon
Timon
С нами с 15 фев 2011
Европа → Испания → Автономная область Мадрид → Мадрид Столица Столица региона ЗТ
20 сентября 2011| 9| 5380

Эта заметка является частью дневника «Канарские острова»

На обратной дороге в Москву с Канар у нас был стоп на 5 часов в Мадриде. На этот раз мы уже знали как пользоваться камерой хранения, поэтому быстро сдали чемоданы и отправились в город.
Cheffa
Cheffa
С нами с 22 мар 2010
12 августа 2011| 8| 4235
Да, он — известнейший из Мадридских парков. Да, он очень удачно расположен и про него много чего написано. Может быть поэтому, а может быть ещё по каким-то причинам, но количество людей…
11 мая 2011| 9| 4829
Он был поэтом, драматургом, монахом и даже путешественником :) Сочетал в себе ренессансные идеалы и трезвый взгляд на испанское общество семнадцатого века. И не боялся писать о том…
1 мая 2011| 7| 4624
Лорку я увидела ночью, неожиданно. Сначала красивое здание в нежнофиолетовых тонах приковало мое внимание, а потом нос к носу я столкнулась со своим любимым поэтом.
Krasnozhon
Krasnozhon
С нами с 14 мар 2010
21 ноября 2010| 6| 4240
С нами с 9 апр 2010
30 октября 2010| 8| 5719
В последний четверг каждого месяца мадридские велосипедисты собираются в одном месте и начинают свою поездку по центральным улицам города. Каждый раз более 3000 человек.
irina71
irina71
С нами с 22 ноя 2013
28 июня 2014|2 (2)| 16| 6316
Как-то воскресным утром, проснувшись в Мадриде — отель Husa Princesa (Calle de la Princesa, 40, РЕКОМЕНДУЮ!) и позавтракав, решили просто прогуляться по улицам города и зайти в парк Ретиро.
DK1974
DK1974
С нами с 31 окт 2009
12 мая 2012|1 (1)| 22| 12146
В Мадриде у меня был только один день, хотелось все увидеть и запомнить, поэтому я обращал внимание на множество деталей города. Часть из них попадали в кадр. Предыдущие альбомы были посвящены…
30 апреля 2011| 6| 3716
Иллюзии... Мне и в голову не приходило искать сцены с участием полиции и разгонов всяческих собраний, однако, сразу по приезду в столицу я столкнулась с одной такой — непонятной.
С нами с 9 апр 2010
18 мая 2010| 6| 4161
Побывать в другой стране — это интересно. Оказаться участником какого-нибудь мероприятия — ещё увлекательнее и познавательнее. В этом фотоальбоме — небольшая фото-зарисовка с празднования дня…

Есть, что сказать об Автономной области Мадрид? Расскажите о своих впечатлениях другим…

41—50 из 221 заметки