Лиссабон

Лиссабон

591 материал по 177 объектам,  9 535 фотографий

DK1974 333

Шоппинг в Лиссабоне

Шоппинг в Лиссабон: магазины, торговые центры, бутики, рынки. Дисконт-центры, скидки, распродажи. Советы и отзывы путешественников, оценки, рейтинг.

Коломбо Шоппинг → торговые центры
    21 марта 2012| 7| 3375
    Остаётся только удивляться, почему торговый комплекс «Colombo» до сих пор целёхонек: он находится прямо через дорогу от стадиона «Бенфики», и, как мне кажется, разгорячённые фанаты как-нибудь непременно перебьют в нём все стёкла и разгромят территорию – на месте владельцев комплекса я бы вместо стеклянных витрин устроил что-то типа бойниц. Но эта перспектива пока что в будущем, а сейчас торговый центр вполне процветает, тем более что он напрямую связан эскалаторами со станцией метро…
    Риомар Шоппинг → магазины
    21 марта 2012| 5| 1538
    Давно и относительно безуспешно подыскивая себе светлый костюм, я с большим интересом обратился к ассортименту магазина «Riomar», однако после его тщательного изучения не смог подобрать ничего подходящего. То есть найденное не подходило персонально мне, потому как другие, не столь привередливые посетители вполне могут найти, что купить — предметы мужской одежды классического покроя здесь представлены в изобилии.
    Ratinho Шоппинг → магазины
    17 марта 2012| 5| 1827
    После некоторых размышлений я так и не смог придти к выводу, стоит ли рекомендовать магазин «Ratinho» или нет. С одной стороны, там продаётся симпатичная по виду и отменная по качеству обувь со всех концов Европы (если судить по торговым маркам), но с другой стороны цены всё же высоки, и с этой точки зрения лавочка вряд ли заслуживает лестных слов. Судите сами: женские туфли обойдутся вам как минииум в 82.50 евро, высокие женские сапожки на меху стоят 175-195 евро.
    Стоп турист Шоппинг → магазины
    17 марта 2012| 6| 1281
    Думаю, любой притормозил бы у вывески с завлекательным названием «Stop turist»: как-никак, это повод осмотреться. Вот и меня в первую очередь заинтриговало названием магазина, а потом уже ассортимент. Ассортимент, кстати, оказался вполне приличным, остановку сделать тут имеет смысл, потому что открытки стоили 0.25 евро, что несколько дешевле, чем у соседей. А вот магнитики, наоборот, почему-то оказались дорогие, и 3.
    Прити Вуман Шоппинг → магазины
    17 марта 2012| 8| 3853
    Женская одежда стильного вида всегда привлекает внимание, а женская одежда стильного вида по низким ценам привлекает внимание вдвойне. Был бы я представительницей слабого пола, ей-богу, скупил бы полмагазина «Pretty Woman», так как там летние брючки и кофточки продаются по очень низким ценам – ценники в 12.90 евро, например, тут встречаются постоянно. Кроме того, в ассортименте также есть летние курточки, топики, всяческие маечки.
    Napoleao Шоппинг → магазины
    17 марта 2012| 6| 1309
    Глядя на витрину магазина «Napoleao», не знаешь, за что и хвататься: выбор спиртных напитков там настолько огромен, что на одно изучение ассортимента уйдёт, пожалуй, часа два, если заниматься этим делом всерьёз. В продаже ведь есть не только портвейны различных областей Португалии, но также и виски («Groose», например, стоит 17 евро за бутыль, а сколько стоит «Ballantines», просто не помню), всяческие настойки и другая продукция. Дешевле всего обойдутся портвейны, чья цена стартует от 3.
    С нами с 15 сен 2010
    El Corte Inglés Шоппинг → торговые центры
    2 декабря 2011|2 (1)| 14| 6673
    Сеть испанских магазинов с большим ассортиментом товаров.На 1 этаже-техника.На 2 этаже для детей,на 3- женская одежда попроще,на 4 -люксовые марки и т.п. Цены на любой карман.Большой ассортимент. Очень понравилось.
    С нами с 15 сен 2010
    Васко да Гама Шоппинг → торговые центры
    2 декабря 2011|1 (1)| 9| 2526
    Были в мае 2010.Побывали в торг.центре Васко-да-Гама.Что можно сказать -московская МЕГА.И по ассортименту и по маркам,еще плюс португальские производители.Как-то разочаровало. На верхнем этаже традиционный фудкорт, от китайско-японской еды до гамбургеров и сока. Все это можно есть на открытой террасе с видом на Тежу, Парк наций и прочие красоты района Экспо, в котором, собственно, и находится этот торговый комплекс.
    С нами с 29 апр 2009
    El Corte Inglés Шоппинг → торговые центры
    14 марта 2011| 11| 7664

Этот совет является частью дневника «Португалия. Карнавал»

El Corte Inglés один из наших любимых известных европейских торговых центров. Здесь товары расположены на 11 этажах :-), собраны многие европейские марки от средних брендов до класса премиум. Больше всего нас впечатляет этаж детских товаров, особенно в дни распродаж. Цены ниже российских, примерно, в 3 раза. Здесь мы всегда покупаем обувь старшему ребенку, пара "Хелфигера" 37 размера обходится в 40 Евро. А вот обуви для взрослых в Португальском El Corte Inglés выбор не велик.
    С нами с 29 апр 2009
    Васко да Гама Шоппинг → торговые центры
    14 марта 2011|1 (1)| 8| 3878

Этот совет является частью дневника «Португалия. Карнавал»

Васко да Гама большой торговый центр, который располагает наиболее известными португальскими и другими марками. Сам центр нам не понравился, слишком много людей, грязновато и товары не особо удивили. На 4 этаже расположен ресторанный дворик, где можно покушать на красивой летней веранде, конечно, не забывая при этом, что это веранда в торговом центре :-). В рестораны лучше подниматься на эскалаторе, потому что лифты ходят с удивительной медленностью.

Есть, что сказать о Лиссабоне? Поделитесь советом с другими…