199 материалов по 1 объекту,  3 780 фотографий

Заметки, рассказы о Части Света Весь Мир

Заметки и рассказы о Части Света Весь Мир, фотографии Части Света Весь Мир, отчёты о поездках и путешествиях в Весь Мир от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

DK1974
DK1974
С нами с 31 окт 2009
3 августа 2015|6 (5)| 18| 2720
В детстве моей любимой словесной игрой была — "города". За несколько секунд я мог перенестись в любую точку планеты: из Владивостока в Кейптаун, а из последнего в Никополь.
kozaktravel
kozaktravel
С нами с 18 июн 2015
18 июня 2015| 1| 219
Привет , дорогие друзья форумчане ! Что Вы думаете по поводу кругосветного путешествия ? Мы думаем – это прекрасная идея + воплощение мечты , поэтому хотим пригласить Вас в это увлекательное путешествие . Мы – семья с Юго- Востока Украины . Едем на своем автомобиле .Планируем проехать всю Европу , часть Африки , Южную и Северную Америки , Канаду , ну и на закуску – Дальний Восток . Опыт путешествий есть , в том числе за рулем своего авто .
5 ноября 2012|12 (7)| 18| 3513
Название своё Ливадия получила в честь греческого города Левадия, поскольку первым владельцем этого места был командир греческого батальона Ламброс Кацонис, получивший его в подарок от Екатерины II.
6 июля 2012|14 (5)| 13| 1852
Этот изящный замок на вершине скалы был построен в 1912 году архитектором Леонидом Шервудом для нефтепромышленника барона Штейнгеля. До этого на скалее находился тоже замок, только деревянный. Во время крымского землетрясения стихия пощадила это прекрасное сооружение — в море рухнула только часть площадки с садом.
23 января 2012|3 (1)| 5| 2579
20 января 2012| 6| 2552
20 января 2012| 8| 4066
15 января 2012| 4| 1714

Есть, что сказать о Части Света Весь Мир? Расскажите о своих впечатлениях другим…

181—188 из 188 заметок