Провинция Пяйят-Хяме

Провинция Пяйят-Хяме

Были в Провинции Пяйят-Хяме?

Шоппинг в Провинции Пяйят-Хяме

Шоппинг в Провинция Пяйят-Хяме: магазины, торговые центры, бутики, рынки. Дисконт-центры, скидки, распродажи. Советы и отзывы путешественников, оценки, рейтинг.

Lahden Шоппинг → магазины
12 ноября 2010| 5| 1009
Ассортимент магазина "Lahden", который числится продавцом часов, не ограничивается одними часами. Тут и вправда можно купить "Tissot" по 230 или 310 евро за штуку, однако куда интереснее выглядят предложения ювелирных изделий и бижутерии. Например, золотая цепочка искусной работы может стоит 269 евро, комплект из двух серёжек и колье обойдётся всего в 37.90 евро — и пусть это бижутерия, зато бижутерия, сделанная со вкусом.
Aleksin Шоппинг → магазины
12 ноября 2010| 5| 1134
Посетить магазин "Aleksin" имеет смысл в том случае, когда турист находится в процессе поиска чего-нибудь интересного, что можно привезти из Финляндии и похвастаться, что, дескать, купил недорого хорошую вещь. Тогда ему, конечно, по душе придутся тёплые зимние варежки по 4.90 евро, или перчатки за 9.90 евро. Стоит также обратить внимание распродажу сумочек и чемоданов — в основном марки малоизвестные, но есть и представители известного лейбла "Samsonite".
Change Шоппинг → магазины
12 ноября 2010|2 (1)| 5| 1037
К обмену валюты магазин "Change" ни малейшего отношения не имеет, разве что опосредованно: в том бельё, которое там продают, можно заколачивать валюту только так. Скажем, прозрачный пеньюар из чёрных кружев сведёт с ума мужчину на раз, а стоит он всего 47.95 евро. Кружевные трусики обойдутся прелестницам в 18.35 евро, практически ничего не скрывающий лифчик идёт по 31.95 евро. Обратим внимание, что на многие товары объявлена 20-процентная скидка.
Trio Шоппинг → торговые центры
12 ноября 2010| 5| 1383
Торговый комплекс "Trio" занимает фактически целый квартал, и это совсем не преувеличение: объёмы его залов настолько велики, что у проектировщиков была возможность запланировать целые громадные холлы, где, по видимости, должны расходиться многолюдные потоки покупателей. Покупать там определённо есть что, так как в недрах "Trio" расположены секции одежды, обуви, спортивных товаров, товаров для дома.
NP Шоппинг → магазины
12 июля 2011| 4| 926
Магазин женской одежды "NP" лично мне не очень понравился, зато моя спутница осталась от него в восторге, в том числе и потому, что на практически всю коллекцию магазина была объявлена скидка в 50 процентов. Благодаря этой акции можно было купить летний сарафан за 73 евро, юбку за 59 евро и много других хороших, добротных вещей. Вот только выбирать пришлось в духоте, потому что в помещении не работал кондиционер — печальное мероприятие...
Kenka Expertti Шоппинг → магазины
18 июля 2011| 4| 424
Тщательно просмотрев ассортимент обувного магазина "Kenka Expertti", я пришёл к выводу, что это весьма достойное место. Цены тут могут показаться несколько высоковатыми, однако это только на первый взгляд: качество товара не оставляет желать лучшего, так что стоимость обуви мледует считать оправданной. Таким образом, мужские полуботинки "Rieker" можно куить за 59 евро, кроссовки "Bagheera" обойдутся в 49 евро.
Monitoimikeskus Шоппинг → магазины
20 июля 2011| 4| 598
Зайдя в магазин "Monitoimikeskus" рискуешь остаться — нет, не без штанов, — без копейки денег, зато штанов будет множество. А как, спрашивается, устоять от соблазна, когда добротную клетчатую рубашку тут можно купить за 3 евро, подростковые брюки стоят 2 евро, блузки очень неплохого качества отдают за 4 евро. В ассортименте магазина представлено множество бывшиз в употреблении вещей, причём не только одежды и обуви, но и товаров для дома, украшений интерьера и так далее.
Laukku Шоппинг → торговые центры
12 ноября 2010| 4| 854
В торговый комплекс "Laukku" народ приходит не только сделать покупки, но и отдохнуть, благо для этого имеются кафе. Там, кстати, хороший эспрессо стоит 1.70 евро — не так дорого по местным понятиям. Если вести речь о шоппинге, то можно рекомендовать к изучению ассортимент тех отделов, где продаются аксессуары, такие как сумки и ремни. Ещё неплохо выглядят предложения по обуви, а вот с одеждой, на мой взгляд, дела обстоят как-то не очень.
Zoom Design Шоппинг → магазины
13 июля 2011|2 (2)| 4| 391
Магазинчиком "Zoom Design" я заинтересовался потому, что в нём продавались интересные дизайнерские вещи с определённым налётом местной этнографии. Были в ассортименте как предметы одежды, так и всякие там светильники, подушки и прочие предметы интерьера. Не могу сказать, что все они произвели на меня неизгладимое впечатление, однако порой попадались очень достойные вещички вроде подушек на диван. Цены на предметы ассортимента сильно разнятся в зависимости, насколько я понял, от имени автора…
Nikkinen Шоппинг → магазины
12 ноября 2010| 4| 750
Перечислять весь огромный объём фирм обуви, чья продукция продаётся в магазине "Nikkinen" смысла особого нет, а вот назвать некоторые имена будет уместно. Скажем, модные туфли "Valencia" стоят тут 136 евро, аналог от "Peter Kaiser" обойдётся в 126 евро. Цены на мужские полуботинки вращаются вокруг цифр 120-130 евро, но в целом магазин можно признать вполне удовлетворительным: стоимость, она, конечно, велика, зато и качество обуви хорошее.

Есть, что сказать о Провинции Пяйят-Хяме? Поделитесь советом с другими…

1—10 из 21 совета