Венгрия

845 материалов по 256 объектам,  13 121 фотография

Seka 907
m-k-e 396

Проживание в Венгрии

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Венгрия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

С нами с 8 янв 2011
Европа → Венгрия → Область Пешт → Будапешт Столица Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №400
Отель Президент Проживание → отели
29 июня 2012| 6| 1064
Так как я не выбирала Отель "Президент", а попала в него случайно ( о чем написала ранее), то была готова к тому, что буду не в восторге. Хотя, судя по фотографиям на Booking.com, должно было быть неплохо, отзывы были тоже достаточно хорошие. Заселение в отеле в 14-00, я приехала в 13-30. Меня попросили подождать 30 минут с извинениями, что номер как раз убирают. Ровно в 14-00 меня пригласили на стойку регистрации, попросили паспорт и банковскую карту, переписали ее номер и выдали ключи .
С нами с 8 янв 2011
Starlight Suiten Hotel Проживание → отели
29 июня 2012| 5| 854
Первый раз хочу рассказать про отель, в котором я не была. Заранее планируя поездку в Будапешт на пару дней в июне, я забронировала номер отеле заранее за целых 2 месяца. Мне хотелось остановиться где-нибудь поближе к Цепному мосту, к Дунаю. Но на самой набережной очень уж дорогие отели, поэтому мой выбор пал на Starlight Suiten Hotel,который был рядом. Именно его расположение было основной причиной моего выбора.
mronik
mronik
С нами с 21 мар 2012
Szőnyi Hotel Проживание → отели
7 июня 2012| 3| 862
На востоке Будапешта рядом с трассой М3 на параллельной улице в 10 минутах неспешного прогулочного хода от станции метро "Мексиканская" на желтой линии М1 расположился очень гостеприимный и удобный отель Szőnyi Hotel. В отеле есть как обычные номера, так и трехкомнатные апартаменты с полностью оборудованной кухней и детской комнатой. Для автотуристов во дворе отеля есть шикарная парковка. А ресторан при гостинице кормит очень вкусно и разнообразно. Завтрак шикарный шведский стол.
demidova-gg
demidova-gg
С нами с 20 дек 2011
Меркьюри Буда Отель Проживание → отели
9 апреля 2012| 5| 1359
Занесла судьба случайно в Mercure Buda Hotel 4*, что в Будапеште. Оказался очень даже приличный отельчик. Находится хоть и на крайней станции красной ветки метро, зато в центре и до метро можно пешком добежать. А на второй день мы еще и обнаружили, что если прямо от отеля пройти через парк и подняться по лестнице в горку, то выходишь прямо к королевскому дворцу и Рыбацкому бастиону. А там рукой подать и до мостов через Дунай. Т.е.
С нами с 9 ноя 2010
Mercure Budapest Buda Hotel Проживание → отели
26 января 2012|2 (1)| 8| 2140
Как следует из названия, отель находится в Буде. В пяти минутах ходьбы — железнодорожный вокзал и станция метро Déli pályaudvar (Южный вокзал). Напротив отеля – одна из главных достопримечательностей – Будайский (Замковый) холм. От отеля до Будайского холма легко добраться пешком (около 700 метров). Для этого надо перейти на другую сторону улицы (Krisztina körút), затем пересечь небольшой сквер, и вот вы у подножия Будайского холма.
С нами с 9 ноя 2010
Hunguest Hotel Freya Проживание → отели
13 января 2012| 5| 1091
Гостиница "Фрея" находится в центре Залакароша, около «термального комплекса Гранит» . Отель напрямую соединен подземной галереей с термальным комплексом и медицинским центром. Постояльцы в купальных халатах целый день прогуливаются по этой галерее из отеля в купальни и обратно. Особенно это удобно в холодное время года. Входные билеты в термальный комплекс можно приобрести прямо на рецепшене. Завтрак, обед и ужин в ресторане гостиницы организован по принципу буфета.
Serzhio
Serzhio
С нами с 17 окт 2011
Mercure Budapest Korona Проживание → отели
12 января 2012|2 (1)| 9| 3233
Всем кто планирует посетить Будапешт, советую остановится именно в этом отеле. Персонал в отеле доброжелательный, русский не знают, но прекрасно владеют английским, всегда готовы ответить на любой вопрос и помочь разобраться с возникшей проблемой в короткие сроки. Отель расположен в центре Будапешта, в 10-15 метрах от станции метро и в 20-30 метрах от трамвайной, троллейбусной и автобусной остановок.
shamrovaleksey
shamrovaleksey
С нами с 17 июл 2011
Danubius Grand Hotel Margitsziget Проживание → отели
19 августа 2011|2 (1)| 8| 3389

Этот совет является частью дневника «Три столицы на Дунае»

Если вы хотите жить в Будапеште в тихом месте и в хорошем отеле с водным центром, то ваш выбор Danubius Grand Hotel Margitsziget. Отель в старинном стиле начала ХХ века построен на зеленом острове Магрит расположенном посередине Дуная недалеко от центра Будапешта. Большой выбор номеров для требовательных клиентов. Кондиционер, сейф, набор для чая и кофе. Отель соединен подземным переходом с водным центром расположенным в соседнем отеле Danubius Health Spa Resort Мargitsziget.
resident
resident
С нами с 25 апр 2011
Danubius Hotel Arena Проживание → отели
28 апреля 2011| 5| 1125
Был в Будапеште. Заказывал тур через турфирму. Нам был предоставлен отель Danubius Hotel Arena. Остался очень доволен и вам также рекомендую. Номер в отеле четко соответствовал европейским 4 звездам. Вкусные завтраки — шведский стол.
miracle_of_love
miracle_of_love
С нами с 10 апр 2011
Benczur Проживание → отели
12 апреля 2011| 4| 1262
Была в Будапеште в мае 2007 года, поскольку основная цель путешествия — посетить максимум интересных мест самостоятельно и съездить на несколько экскурсий, отель выбирался исходя из принципа "чтобы можно было переночевать + удобное расположение". Расположение действительно удобное — отель расположен в тихом, не "тусовочном" районе в Пеште, рядом — площадь Героев и купальни Сечени, вблизи станция метро Bajza utca (10 минут пешком). Питание — завтраки.

Есть, что сказать о Венгрии? Поделитесь советом с другими…