Колумбия

Колумбия

shanin 176

Архитектура, памятники, парки

Что делать в Колумбия: фото, советы и отзывы путешественникав об архитектуре, памятниках и парках Колумбия. Оценки, рейтинг.

ViktorPastoukhov
ViktorPastoukhov
С нами с 14 апр 2009
Кафедральная церковь Вознесения Св. Богоматери Достопримечательности → архитектура, памятники, парки
1 апреля 2018|10 (3)| 20| 112

Этот совет является частью дневника «К археологическим заповедникам Южной Колумбии»

Попаян это один из старейших и интереснейших городов Колумбиии и всей Южной Америки, он был основан испанцами в 1537-м году, и его белокаменный исторический центр сохранился с колониальной поры на удивление хорошо. Хотя пока ещё не признан бюрократами ЮНЕСКО именно как историческое наследие, но они уже выдали ему какой-то гастрономический титул, так что думаю что наведаются туда ещё не раз, и разглядят как следует.
Tamarita
Tamarita
С нами с 13 дек 2010
Центр города Гуатапе Достопримечательности → архитектура, памятники, парки, природа
4 декабря 2017|14 (6)| 21| 179
Один из самых красочных, самобытных и романтических городов Южной Америки находится всего в 90-ста километрах от Медельина и носит название Гуатапе (Guatapé). Стоит он на берегу одноимённого озера. Приехала туда поздней ночью и застала провинциальный город полный веселья и музыки. Казалось, что все его жители вышли на улицы по поводу праздника, но праздника не было, а до выходных дней ещё далеко, просто Гуатапе наводняют туристы и праздничное настроение его не покидает.

Есть, что сказать о Колумбии? Поделитесь советом с другими…