Акюрейри

Акюрейри

8 материалов по 3 объектам,  74 фотографии

Советы и отзывы об Акюрейри

Где жить и поесть в Акюрейри, что посмотреть и где купить: Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, ресторанах, достопримечательностях и магазинах Акюрейри, онлайн-бронирование, фотографии, цены на отели.

LenkO
    LenkO
    С нами с 2 авг 2010
    Достопримечательности → общие советы
    31 января 2012| 4| 3864
    Акурейри.Я в полном Акурейри... ))) Второй по значимости и населению город Исландии. С парковкой БОЛЬШИЕ проблемы. В городе полно туристов. Это единственное место в Исландии, где мы услышали русскую речь (кроме Рейкъявика). Пешеходная улица-наш Арбат.Много магазинов, старинных построек и народ! Город стоит на берегу самого большого по протяженности фьорда (60 км). Вид, при объезде фьорда на машине , открывается потрясающий! В Акурейри есть удивительное кафе-мороженое-отличное мороженое…
    С нами с 27 мар 2010
    Бассейн Достопримечательности → спорт
    6 января 2011| 6| 1648
    Отличный бассейн! Можно посидеть в парной, понежиться в горячей ванне или же устроить заплыв в бассейне. Работает круглогодично! Что может быть приятнее, чем принять ванну во время снегопада? К сожалению, привычных горок нет, так что те, кто любит кататься могут быть слегка разочарованы. Открывается в 7 утра. В это время сюда захаживают спортивные старички из местных. После 15 работает сауна (за отдельную плату).
    С нами с 27 мар 2010
    Bautinn Еда → рестораны, фастфуд
    6 января 2011|1 (1)| 7| 1458
    Уютный ресторан в центре города. Большой выбор разнообразных блюд, в том числе китовое мясо. Для бюджетных путешественников за 1600 крон (400 рублей) — неограниченный салат-бар и супы.
    ilya
    ilya
    С нами с 29 апр 2009
    Akureiry Проживание → хостелы
    26 июля 2010| 5| 1089
    Сами в этом хостелле не жили, взят из буклета из Исландии. По фотографии обычный. Имеются 3 одноместных, 6 двухместных, 6 трехместных, 2 на четыре персоны, 1 на пять персон.