Амелья

По-домашнему гостепреимное место

Проживание → отели
    26 мая 2013 года|| 4| 606

Дата посещения: 2013-05-01

В этот отель мы попали абсолютно случайно, просто по дороге в Специю сломалась прокатная машина и мы оказались в какой-то глуши. До сих пор очень благодарна хозяину отеля Стефано, который не только приютил, но и помог вести переговоры с прокатной конторой, купить билеты на поезд, возил нас на своей машине в ресторан вечером. Такого участия и гостепреимства я не вида в Италии давно. Сам отель расположен в странном месте: на локальной проселочной дороге, в 2 км от моря и ближайшей деревни, вокруг поля. До моря можно дойти пешком, но долго. Деревня стоит в месте, где в море впадает река, там сделана приятная набережная вдоль реки, где можно прогуляться. На огороженной территории есть бассейн и ресторан, который работает тольео летом.
    Само здание построено где-то в 70-х, интерьер современный, в бело-черной гамме, редкой для Италии. Номера удобные, чисто, большая ванная комната с ванной. В холле есть бар и настольные игры. Очень милое семейство держит этот бизнес, хозяин хорошо говорит не только по-английски, но и по-французски. Я уже давно для себя поняла, что самые яркие впечатления от поездки остаются того, когда удается подружиться с кем-то из местных жителей. В этом отеле вы будете себя чувствовать как дома.
    • Расположение3
    • Номер5