Анталия

Анталия

121 материал по 52 объектам,  2 808 фотографий

Maynur 184

Еда в Анталии

Где поесть в Анталия: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Анталия, фото, оценки, рейтинг.

Yuvam çay bahçesi Еда → рестораны, фастфуд, кафе
    1 июня 2012| 14| 5072
    Мы были в этом кафе год назад, но сейчас, написав заметку о Старом порте «Старый порт Анталии - красив, а станет ещё красивее!», я, подбирая фотографии, вспомила об этом месте. Мы тогда хорошо посидели в этом заведении. Еда была обычная. Ели шашлыки, салат. Пили пиво. Такое меню и по таким ценам в Анталии предложат во многих местах. Но это место обрадовало нас возможностью, сидя за столиком, любоваться морем, небом, видами порта и яхт.
    С нами с 27 сен 2010
    Конакзаде Еда → кафе
    8 мая 2012| 7| 3313
    Находится на пересечении дорог — не пройдешь. Есть садик с фонтанчиком. Рядом смотровая точка на водопады (на берег напротив) и вид сверху на порт Marina.
    С нами с 27 сен 2010
    Бургер Куин Пицца Еда → рестораны, фастфуд
    8 мая 2012| 6| 2224
    есть балкончик, с которого можно смотреть на фонтан и прохожих очень вкусная пицца "Queen Pizza‎"
    Оздемир Пикник Еда → рестораны, фастфуд
    9 марта 2012|4 (3)| 23| 9066
    Это заведение мы обнаружили случайно. Когда выходили с территории мечети Мурат Паша,«Самая большая мечеть в Анталии с интересной историей» нам дали рекламку Özdemir Piknik. Ресторан был напротив мечети. Рекама обещала все блюда со скидкой 50% плюс напиток на выбор — в подарок! Посмотрев на ресторан, мы увидели, что почти все столики заняты, в основном, местным населением. Значит, кормят вкусно! Зашли — и получили удовольствие. Обслуживание культурное. Официанты любезные.
    Сабвэй Еда → рестораны, фастфуд
    6 марта 2012| 13| 4047
    Если у нас есть потребность поесть в незнакомом городе быстро, предсказуемо и недорого, мы обычно ищем знакомые международные бренды. Вот и сейчас в Анталии мы, выйдя из туристического офиса, и намереваясь поехать к водопадам, решили не терять много времени и быстро перекусить. Очень близко от туристического офиса, буквально на другой стороне площади за фонтанами, мы увидели знакомую вывеску: "Subway". Подошли и прочли, что за 4.9 лиры предлагается "Sub of the Day".
    Aylin
    Aylin
    С нами с 6 мая 2010
    Cafe de coffe Еда → кафе
    14 мая 2010| 10| 5113
    Уже переехали из Анталии, а я всё никак не напишу про одну очаровательную местную кофейню. Как по велению волшебной палочки кофейня открылась именно тогда, когда я все чаще жаловалась на отсутствие хорошего кофе в Анталии. Оно найдено. «Cafe de coffe» расположено в районе Лара, кто «местный», — на той же улице, где стоит «Тансаш», все еще закрытый красно-белый торговый центр World White Centre, кафе «Мельница» и магазин «Ватан».

Есть, что сказать об Анталии? Поделитесь советом с другими…