• Машинка досталась замечательная А-160
  • Улетели уже
  • Термы
  • Два больших уличных бассейна с тёплой минералкой
  • И один бооольшой внутри.
И куча всяких релакс-зон
Два больших уличных бассейна с тёплой минералкой Баден-Баден, Германия

Два больших уличных бассейна с тёплой минералкой

Баден-Баден

С нами с 9 янв 2011

Аэропорт БаденАйрпарк (Badenairpark)

Общее → разное
    9 мая 2012 года|| 3| 28681
    Аэропорт почти новенький. В зале, в стеклянной витрине, на атласной подушечке, лежит-сияет ключик от него.

Прилетели мы из Вильнюса.
    Задерживаться не стали. Сразу подошли к автопрокатчикам, взяли машину и поехали в Страссбург. Заказывали маленького Фольксвагена а получили нового и очень умного Мерседеса. Полный бак бензина.

Всё гладко. Всё по плану...

А через несколько дней — нам лететь обратно. А самолёт в Вильнюс вылетает рано утром в 06-15.
    Ну что ж, думаем, выпишимся из гостиницы, прокатимся по Эльзасским и Баден-Вюртембергским пейзажам, к обеду в Баден-Баден. Там термы работают до 22-00. Ну а там уж и подождать остаётся всего-ничего. В аэропорту перекантуемся до регистрации.
    Так всё и получилось. Почти.
    От Баден-Бадена до аэропорта ехать минут пятнадцать. В 22-30 сдали машину и пошли выбирать себе скамеечку, в аэропорту, чтоб уже подремать до самолёта.
    И тут вдруг оказывается, что аэропорт с 23-00 до 04-00 вообще закрывается на замок. Всех просто просят покинуть аэропорт. И: "очень будут рады нас видеть завтра с 04-00."

Настроение, даже после многочасового релакса в термах, начало стремительно портиться. Стоять с сумками, ночью, на улице, под дверью. Ой-йоо!

Вышли. Огляделись.

Неподплёку стоит спасительный B&B отель. Снаружи похож на хрущёвку. Внутри, как оказалось, совсем другое дело. Отель — полный автомат, без всяких живых людей и без ручек дверных. Никогда такими не пользовался я. Но разобраться легко. Вставляешь карточку. Какой номер тебе нужно выбираешь. Оплачиваешь, и всё. У тебя код от всех входов, лифта, номера, бара...
    Вобщем какой-то отель-автомат. Очень чистый. Номер красивый, современная такая мебель, техника. Так что проблема поспать до самолёта решается вполне.
    Двухместный номер с гигантской кроватью обошёлся в 52 Евро
    Ну вот и всё