Бали

Бали

Шоппинг на Бали

Шоппинг в Бали: магазины, торговые центры, бутики, рынки. Дисконт-центры, скидки, распродажи. Советы и отзывы путешественников, оценки, рейтинг.

Магазин Bu-Bu Art Shop Шоппинг → магазины
4 апреля 2019| 6| 106
Проведя почти весь световой день на пляже («Ушедшее море с пляжа отеля Bali Tropic Resort на Бали. Ч. 72»), даже несмотря на мрачную погоду, на этом мы не заканчиваем сегодняшний вечер, да и то – время-то только около 6. Еще по дороге в наш последний на Бали отель, мы спросили у Риккардо, как от него попасть в Oasis («Бутик-отель Oasis Benoa Beach Resort в районе Нуса Дуа. Ч30»), в котором мы останавливались в первый раз.
Рынок Bedugul Market Merta Sari Шоппинг → рынки
3 апреля 2019|8 (3)| 9| 162

Этот совет является частью дневника «"Морями тёплыми омытая, лесами древними покрытая, страна родная Индонезия..."»

Несмотря на переменный дождик, мы полностью насладились увиденным храмомо Пура Улан Бату Братан («Парящий над водой храм Пура Улун Дану Братан. Ч. 69»). Риккардо старается отвлечь нас от грустных мыслей, связанных с неприятной погодой, и до обеда мы еще (и снова под дождем) успели заглянуть на местный овощной рынок. Здесь проводится оптовая торговля зеленью, помидорами, китайской и цветной капустой, брокколи, фасолью, луком и еще бог знает какими овощами.
Легиан стрит Шоппинг → торговые центры, магазины
12 марта 2019| 10| 207

На обратном пути в отель после любования храмом Танах Лот («Танах Лот, или Храм «Земля в море». Ч. 46»), пока еще не совсем стемнело, мы успеваем заметить за окном какую-то деревню, где сушат кокосовые орехи, разложенные на земле или собранные в пирамидки. Празднование Рамадана в отеле Харрис Кута было отмечено бесплатным ланчем, в который входил фруктовый компот и чай с разнообразными блинчиками. Это было очень кстати, и мы возблагодарили аллаха за его дары.
С нами с 17 янв 2012
Супермаркет Шоппинг → магазины
4 сентября 2012| 18| 7104
Он открылся совсем недавно, примерно в мае 2012 года. Когда мы там бродили, то видели , что еще ведутся отделочные работы. И многие магазины еще не заняли свои места, так что поезжайте, арендуйте и зарабатывайте деньги на несчастных туристах.) А несчастных, потому, что дорого там невероятно! Не удивительно. Очень выгодное расположение — самый центр центра! Почти на пляже. Занимает 3,7 га земли. территория очень красивая и озелененная. Фонтанчики, эскалаторы по последнему слову техники.
С нами с 17 янв 2012
Discovery Shopping Mall Шоппинг → торговые центры
3 августа 2012| 17| 6156

Этот совет является частью дневника «Как мы с Бали друг друга покоряли»

Discovery Shopping Mall – это один из самых известных торговых комплексов в Кута на Бали. Discovery Shopping Mall удобно расположился на берегу моря, его очень легко заметить благодаря белому цвету и большим размерам. Комплекс находится прямо на пляже Кута так что можно перейти непосредственно к пляжу через этот центр! Внутри него есть кафе, ресстораны, универмаги (Сого, Centro), магазины спортивного оборудования и модные бутики.
Арми Шоп Шоппинг → магазины
22 апреля 2012| 5| 1454
В магазинчике большой выбор пуфиков, подушек, постельного белья, москитных сеток. Можно купить уже готовые изделия или заказать пошив. У хозяина есть каталог тканей — всевозможные расцветки, разные натуральные ткани. Цены средние — в любом случае зачастую дешевле, чем в супермаркетах, плюс всегда можно поторговаться. К примеру, пошив балдахина стоит 175 тысяч рупий. Срок изготовления — в зависимости от объема заказа, обычно несколько дней.
Женева Шоппинг → магазины
22 апреля 2012| 6| 2431
"Женева" — идеальное место для того, чтобы купить все сувениры в одном месте. В трехэтажном торговом центре можно найти все что угодно — от саронгов и брелков, магнитиков футболок с символикой Бали до товаров для дома — плетеных коробок, цветных фонариков и посуды. Ассортимент тот же, что и во всех торговых лавках Куты и окрестностей, но цены на несколько порядков ниже. Магазин работает ежедневно. К оплате принимаются карты Visa и MasterCard.
Сигер. Изделия из бамбука Шоппинг → магазины
22 апреля 2012|1 (1)| 5| 1028
Очень большой магазин hand-made изделий из бамбука — мебель, лампы, всевозможные украшения. Тут можно купить как готовые продукты, так и сделать что-то на заказ. Цены разные — в зависимости от типа бамбука. Если заказывать что-то из местного, то не очень дорого, если из привозного (импортированного из Японии, но более прочного), то все стоит чуть ли не вдвое дороже. Работает доставка. В любом случае надо торговаться с хозяином, как обычно это бывает на Бали.
Сёрфер'с Парадайз Шоппинг → магазины
29 февраля 2012| 5| 1618
Сеть серф-аутлетов Surfer's Paradise предлагает большой выбор одежды, оборудования и аксессуаров для серфинга разных брендов — Havaianas, Volcom, Roxy, Ripcurl, Hurley, 69Slam и многих других. Вещи из старых коллекций можно купить по очень привлекательным ценам, цены на предметы новых коллекций — такие же, как и в обычных магазинах. В аутлете к оплате принимаются кредитные карты Visa и MasterCard.

Есть, что сказать о Бали? Поделитесь советом с другими…