• номер стандарт

Отлично

Проживание → отели
    18 января 2011 года|| 10| 54822

Дата посещения: 2011-01-01

Отель отличный.Расположен в 15 мин от аэропорта. Территория большая ,красивая.В номерах(у нас были стандарты) все необходимое есть:принадлежности д\чая кофе,тв,кондей и проч. Рекомендую брать номера с 217-230 перед ними достаточно широкий пляж.Риф тоже достаточно хороший ,много живности .Видели ската,черепаху,осьминога,мурен и довольно больших акул до 1.5-1.7 м.Но к нам они были безразличны.Это были рифовые акулы,местные аборигены сказали что едят они молюсков и рифовых рыб.Достаточно близко они не подплывали,метров на 5-10 не больше.Но головой я вертела постоянно ,помня египетские события. Для детей и взрослых организовывали представления,выступления ВИА.Кормили отлично:вкусно и разнообразно,предлагали очень много фруктов,причем в основной массе для нас экзотических.
    РS.Побывали в январе 2013.Эти номера уже не рекомендую,пляж почти весь размыло,перед пляжиком поставили длинный цементный волнорез. А нашего брата было чуть ли не половина,в отличии с 2011 годом.
    Акулы обнаглели,подплывали достаточно близко на метр -два и размером под 2 метра.Еда была по прежнему отличная.
    • Расположение5
    • Номер4
    • Чистота4
    • Сервис4
    • Питание5
    • Цена/качество5
    • Что не понравилось:

При расчете на ресепшен были удивлены.В счетах из баров к ценам меню было добавлено 12% за обслуживание(это в чеках мы увидели),ниже мелким шрифтом еще 3% какие-то налоги.В итоге к цене меню плюс 15 %.
      При записи на крабьи бега в чеке .опять же мелким шрифтом "депозит 10 дол".Это за наши же деньги нас и развлекали.(В прошлом году были на Виламенду денег не брали)В общем то это все мелочи ,но на будущее предупреждаю,чтобы не было неожиданностью.

Дешёвый ✈️ по направлению Бандос