Бангалор

С нами с 12 ноя 2010

Бенгалурский тиффин

Еда → рестораны, фастфуд
    30 марта 2011 года|| 4| 8501
    Тиффин дословно переводится как второй завтрак. В Индии тиффин обычно означает еду, взятую с собой на работу или учебу, ведь не всегда можно найти поблизости кантину в обеденный перерыв. В Бангалоре, столице густонаселенного штата есть масса офисов, где трудятся армии клерков. Некоторым из них удается в обед перекусить в столовых Мавалли, которые есть в разных районах города. Столовая Мавалли, которую я посетил, находится напротив входа в парк Лалбаг. Здание построили полвека назад и дизайн кафе с пластмассовой мебелью очень простой и сугубо функциональный. Займите свободное место за любым столиком (это ведь столовка, а не ресторан), и закажите официантам в белой униформе поднос с тали или утром лепешку с начинкой масала доса с чаем. Обслуживают здесь быстро, еда приемлемая.

Столовая открыта 6.30-21 вт-вс, 100 рупий
    • Тип кухни:

южноиндийская, каннада

• Рекомендую:

Южноиндийское вегетарианское тали, все блюда стоят от 10 до 75 рупий.

• Что понравилось:

Дешево и сердито.

• Что не понравилось:

Масала доса была не слишком хрустящей у меня, но может быть мне попалась такая.

• Цена на человека: € <10

14 Lal Bagh Rd, Bengaluru, Karnataka

Рядом с парком Лалбаг нет гостиниц и вы сможете посетить столовую Мавалли лишь если приедете в парк на юге города. Вам нужно лишь немного пройти на север по оживленной Lalbagh Rd.

(+91) 80 22220022

Дешёвый ✈️ по направлению Бангалор