Бангкок

Бангкок

shanin 761

Еда в Бангкоке

Где поесть в Бангкок: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Бангкок, фото, оценки, рейтинг.

Hard Rock Cafe Bangkok Еда → кафе
    22 февраля 2015|2 (2)| 17| 3199

Этот совет является частью дневников «По земле, по воде, по воздуху. Джунгли Вьетнама и Лаоса февраль 2015»«Культовые кафе "Hard Rock Cafe”»

Воспользовавшись пятичасовой пересадкой в Бангкоке из Вьетнама в Лаос, мне удалось посетить кафе культовой сети "Hard Rock Cafe". Это заведение стало восемнадцатым, посещенным мною, после погружения в феномен культа "Хард Рок кафе Надо отметить, что таксисты, почему-то его не знают. Первые четыре, которых мы пытались "взять" на северном автовокзале Бангкока, просто отказались, сказав что не знают. Пятый нас посадил, но потом пол дороги уточнял по телефону, куда нас везти.
    Кафе с блюдами из утки Еда → рестораны, фастфуд, кафе
    10 февраля 2014| 6| 2134
    В один жаркий декабрьский день я прогулялся от аэропорта Дон Муанг на запад до вата Сикан. По пути, около поворота к каналу, обнаружил кафе с утиной кухней. Любителям утки, которые загуляли в тех местах — рекомендую, цены от 30 до 100 бат, большой выбор, блюда не острые.
    Impact Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы, другое
    4 декабря 2013| 5| 1785
    Как и следовало ожидать, в выставочном центре Импакт полно всяких общепитов, питаться можно как на выставочной территории, так и на фуд-корте. Блюда тайской, китайской, европейской и японской кухонь, цены повыше привычных , все-таки это не макашники, а крупный выставочный центр. Лепешка у них стоит 20 р. , а в Мьянме такая же 6 р., кусок торта — 35 р., а три куска за 100.
    Cafe SD Barbeque Еда → рестораны, фастфуд, кафе, другое
    29 ноября 2013| 5| 1828
    Гуляя по 71 сою, я обнаружил большой фуд-корт с тайской и китайской кухней. Иностранцев там не заметно, меню только на тайском, цены низкие, на 15 бат суп купить можно. Есть блюда с рыбой, свининой, курицей. Отличительная особенность — много чайников

Есть, что сказать о Бангкоке? Поделитесь советом с другими…