Хорошее место для непритязательного путешественника. The Riverline Guest House, цены, онлайн-бронирование

Бангкок

Бангкок

442 заметки,  248 советов по 172 объектам,  15 106 фотографий

Топ авторов Бангкока помощь
    хостелы
    Svetiksha
    С нами с 7 янв 2011

Хорошее место для непритязательного путешественника

Где жить → хостелы
    29 сентября 2011 года 7243

Дата посещения: 2011-09-01

Это место очень популярно среди российских путешественников, но рассчитано оно на совершенно непритязательного человека, уж совсем не комфортное место — комнатки маленькие, кровати железные, простынь или одеяло для того, чтобы накрыться не прилагаются, wifi ловит только в общей комнате на 1 этаже или, есть сесть на лестничной клетке 2го этажа, которая как балкончик нависает над общей комнатой. В комнатках не особо чисто, ванные комнаты не комфортные и не новые, кондиционеры только в некоторых номерах. Есть 1,2,3-местные номера, стомость 3-местного — 420 бат + 100 бат придется доплатить за кондиционер и горячую воду (можно и не доплачивать). Но у этого места есть и плюсы — душевная хозяйка и хорошее расположение в центре. Здание в несколько этажей, есть небольшой дворик, надо разбуваться перед входом.

Низкие цены, хорошее расположение, душевная хозяйка.

Уровень комфорта — минус одна звезда.

59/1, Soi Samsen 1 (lumpoo), Samsen road, Bangkok

Из аэропорта садитесь на электричку до конечной станции (45 бат), выходите и ловите такси до Soi Samsen 1 (около 50 бат). Доезжаете до Soi Samsen (рядом с крепостью), доходите по улице до упора в самый тупик, пока в тупике не увидите продолжение улицы в виде тропинки, идете по тропинке еще 30 метров, поворачиваете направо и видите гестхаус.

+ (66) 0-2282-7464

Дешёвый перелёт Бангкок на SkyScanner.RU