Беналмадена

Были в Беналмадене?

развлечения
    Optimistka16
    С нами с 26 мая 2011

Интересное представление на вершине канатной дороги

Достопримечательности → развлечения
    3 июля 2012 года|| 16| 521315
    Совет про Канатную дорогу в Бенальмадене уже есть.Канатная дорога в Бенальмадене
    Есть там и упоминание о шоу хищных птиц.
    Я же хотела во главу угла своего совета поставить именно это шоу, как очень интересное представление и развлечение, особенно, если вы отдыхаете с детьми.
    Добавлю, что когда четыре года назад мы были в Бенальмадене с тремя нашими внуками, мы ничего не знали об этом представлении и не поехали кататься на канатной дороге.

Теперь я понимаю, что сама по себе канатная дорога хороша, если есть желание полюбоваться видами Коста дель Соль, но в сочетании с шоу хищных птиц, она ещё и интересна детям и не только.
    Мы тоже посмотрели на дрессированных птиц с удовольствием, а потом с удовольствием перекусили в кафе на вершине и полюбовались видами побережья.
    Начало представления в 13:00 и в 17:00.
    Мы посмотрели шоу в 13:00, потом пообедали и, спустившись вниз по канатной дороге, пешком прогулялись по городу до другого развлечения: Сельво Марина Дельфинариум (Selvo Marina Delfinarium), о котором я уже писала в совете Шоу дельфинов и морских львов - развлечение для всей семьи!.
    Может быть, вы удивитесь, что мы пошли туда ещё раз. Объясняю: мы были в другом составе. Только я была там 4 года назад.
    Зато мы посмотрели не только шоу дельфинов и морских львов, но и много другого интересного.
    Но об этом я ещё напишу.

Explanada Tivoli, Benalmadena

Удобнее всего добраться на электричке до остановки Бенальмодена (Benalmadena). Мы, например, ехали от Фуэнгиролы до Бенальмадены. Цена билета на это расстояние туда и обратно 3,20 евро. Выйти из станции и повернуть налево. Увидите канатную дорогу. Идти до неё минут 5.

telefericobenalmadena.com

Дешёвый ✈️ по направлению Беналмадена