Братислава

Timon
    С нами с 15 фев 2011

Провинциальный городок

16 февраля 2012 года||1 (1)| 15| 69649

Если кратко, то Братислава клевая! До нашего отеля мы добрались совершенно без приключений, заселились шустро, прокляли BMW с немецкими номерами, пока парковались в подземном гараже отеля, товарищ умудрился просто ужасно раскорячиться, а место свободно было только одно. Покидали вещи и отправились гулять по городу.

Братислава оставила самые положительные впечатления, по сравнению с Австрией самая, что ни на есть провинция. Ужинали мы крайне бюджетно, за 10 евро нам выдали огромную тарелку с основным блюдом и гарниром и мы даже доесть не смогли. Заметили пару особенностей, город весь тусит, под вечер все кафе и рестораны были битком забиты народом, куча народа просто бродит и веселится, местные девушки разодеты так, что иногда глаза на лоб лезут, также была замечена компания из 12 немцев или австрийцев, которые праздновали мальчишник своего товарища, будущий жених был одет в платье и лез со всеми обниматься и фотографироваться. Судя по надписи на футболках друзей, свадьба должна быть только через три недели, как-то заранее они начали праздновать. В общем, город советую посмотреть, только вот больше двух дней тут делать нечего.

Дешёвый ✈️ по направлению Братислава
    • Vlaad