Брюссель

Брюссель

LAT
  • 50.84779N, 4.35290E
  • Я здесь был
    Было: 572
    Хочу посетить
    4619

    461 материал по 196 объектам,  5 092 фотографии

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
    Vazlav 337
     
    KuznetsovSergey
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 авг 2013

    Снова в Брюсселе!

     
    Продолжение заметки «Вавр. Чемпионат мира по дрессировке собак служебных пород» День двенадцатый, суббота 13 сентября. Вавр-Брюссель. Утром на Вавр опустился глубокий туман. Вроде бы и море не близко, но в континентальной Германии нам с таким явлением природы встречаться не приходилось.
    вики-код
    помощь
    Вики-код:

    Дешёвый ✈️ по направлению Брюссель
    • Larysa27
      помощь
      Larysa27
      в друзья
      в контакты
      С нами с 19 фев 2012
      18 июл 2017, 20:22
      удалить
      Теперь трудно и представить, как мы ездили без навигаторов :-( А Брюссель — хорош! — и днем, и ночью — всегда!
    • KuznetsovSergey
      помощь
      KuznetsovSergey
      в друзья
      в контакты
      С нами с 5 авг 2013
      18 июл 2017, 21:21
      удалить
      Спасибо, Лариса! По Германии мы всегда ездили и ездим без проблем благодаря великолепному атласу, который я купил в конце 90-х. Но там нет Бельгии и Брюсселя, поэтому у нас и возникли проблемы. Что касается современных навигаторов, то это — отдельная тема. Наверняка и у Вас были случаи, когда навигатор не только не помогал, но и вредил... В этом году такое случилось с моей супругой в Австрии, когда она была без меня, ехала ночью по навигатору и выкарабкалась только благодаря моим смс-кам из Москвы...
    • Lesik1
      помощь
      Lesik1
      в друзья
      в контакты
      С нами с 27 июн 2014
      19 июл 2017, 22:42
      удалить
      Мы однажды забыли вбить в навигатор карту Германии и при переезде из Австрии в Италию он повел нас "прямёхенько" по линии границы Австрии и Германии :))) Но зато мы такие пейзажи посмотрели! :)
    • KuznetsovSergey
      помощь
      KuznetsovSergey
      в друзья
      в контакты
      С нами с 5 авг 2013
      19 июл 2017, 22:57
      удалить
      А Ирина в этом июне включила навигатор, только въехав в Австрию по автобану. И оставила опцию для пешехода. Навигатор тут же ее с автобана увел, и она ехала ночью до отеля по маленьким дорогам...
    Наверх