Дубай

Были в городе Дубай?

KASSANDRA
    С нами с 6 ноя 2010

«Безвиз» в Арабские Эмираты

Отличные песчаные пляжи Эмиратов, арабские мечети и дворцы, верблюжьи бега и джип-сафари по пустыне, привлекают в эту страну туристов из разных стран.

Автор: KASSANDRA

Эмираты одно из самых богатых государств мира.

Автор: KASSANDRA

В Дубае, где недавно была пустыня, теперь стоит ультрасовременный город с множеством архитектурных шедевров.

Автор: KASSANDRA

В отелях, на пляжах и в ресторанах можно получить безупречный сервис.

Автор: KASSANDRA

В прошлом году я отдыхала в Арабских Эмиратах дважды. Мы, как и все туристы из России, для поездки в Эмираты оформляли визу. Нам эту визу оформили родственники, за что им огромное спасибо.

Автор: KASSANDRA

Считается, что виза в Эмираты оформляется достаточно быстро — в течение недели. Самостоятельные туристы знают, что виза выдается в виде электронного документа. Мы распечатали визу и предъявили в аэропорту при посадке в самолет.

Автор: KASSANDRA

В аэропорту Дубая мы отстояли небольшую очередь и получили очередной штамп в загранпаспорте.

Автор: KASSANDRA

В путешествие получение визы самый неприятный момент, связанный со сбором документов, очередями и ожиданием. Если бы неполучение визы интересных путешествий было бы гораздо больше.

Автор: KASSANDRA

Часто бывает, получая заманчивые предложения отелей и авиакомпаний, вспоминаешь про визы и откладываешь поездку.

Автор: KASSANDRA

Завтра туристам из России не надо будет заранее оформлять визы в Объединенные Арабские Эмираты.

Автор: KASSANDRA

Кабинет министров Эмиратов издал соответствующее постановление.

Автор: KASSANDRA

Шейх Мохаммед ибн Рашид Аль Мактум одобрил это решение. За это ему большое спасибо.

Автор: KASSANDRA

Граждане России могут получить визы сроком на 30 дней при пересечение границы ОАЭ.

Говорят, что эту визу можно будет продлевать еще на 30 дней.

Автор: KASSANDRA

Про Арабские Эмираты можно услышать много рассказов, среди которых о невозможности получения визы отдельными категориями граждан.

Автор: KASSANDRA

Эту страну многие считают «закрытой», страной строгих нравов, запретов и ограничений.

Автор: KASSANDRA

Если завтра 1 февраля «безвиз» в Арабские Эмираты состоится, это будет хорошим уроком Соединенным Штатам и странам Объединенной Европы.

Дешёвый ✈️ по направлению Дубай