Энгельс

Энгельс

Кафе

Где поесть в Энгельс: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе в Энгельс, оценки, рейтинг.

artur068
    artur068
    С нами с 26 авг 2012
    Рандеву Еда → кафе
    22 октября 2012| 6| 1192
    Довольно небольшое кафе,всего 10 столиков, с вполне хорошей кухней и невысокими ценами. В зале стоит музыкальный автомат, если кому скучно поглощать пищу в тишине)) А вечером, как я понял, там живая музыка. Интерьер спокойный, безо всяких излишеств, присущих интерьерам современного общепита. Но самое главное- это наличие шашлыка, не пожаренного на электрогриле, а настоящего, с дымком. Что действительно порадовало, так это наличие шашлыка из баранины.
    С нами с 16 апр 2011
    Фламинго Еда → кафе
    16 сентября 2011| 8| 2154
    Любят наши рестораторы взять красивое имя и забабахать его на дверях своего заведения. да и еще красивую картинку изобразить сверху. По крайней мере раз в сутки на закате соответствует песне силуэт розового фламинго на стене кафе-бара в Энгельсе. Правда этим страдают не только в России, посреди одного ресторанчика в Новой Медине,что находится в славном тунисском городе Хаммамете , в небольшом водоемчике стоит статуя розового фламинго. В Энгельсе ограничились только силуэтом в профиль.
    С нами с 16 апр 2011
    Телега Еда → кафе
    5 сентября 2011| 7| 1655
    Хотя и называется телега, но больше похоже на ветряную мельницу, по крайней мере снаружи. Недорогой фастфуд, можно перекусить без особого вреда для своего кармана.

Есть, что сказать об Энгельсе? Поделитесь советом с другими…