Мимо Украины в Краков. Из Брянска в Краков

С нами с 31 мар 2011

Мимо Украины в Краков

Что делать → другое
3 ноября 2014 года
Ситуация в Украине нынче не радует, поэтому напрямки податься старым маршрутом в Краков было как-то стремно, вот и пришлось искать новый путь. Ну а кто ищет, тот.... (правда не всегда именно то, что ищет!). Поэтому маршрут выглядел так. Автобус Брянск — Гомель (560 руб),ночной поезд Гомель-Брест (500 руб), автобус Брест — Люблин (600 руб, рано утором из Бреста к 11-00 в Люблине)), микроавтобус Люблин -Краков (600 руб, 14-00- 19-00). Утомительно, но можно Гомель и Люблин посмотреть, да и по деньгам, так и вовсе все экономно получается. Так что маршрут освоен, но необходимо на дату поездки еще раз все просмотреть. Границу прошли быстро, погранцы и таможня с обеих сторон вели себя предельно вежливо. Поляки даже количество сигарет не проверяли ( а наши попутчицы шибко волновались на эту тему). До Люблина во всем автобусе доехало шесть человек.

Дешёвый перелёт Европа на SkyScanner.RU
    • Floury
      Floury
      С нами с 16 дек 2010
      6 авг 2015, 16:53
      Пересекали границу в декабре 2014 и мае 2015 Белгород-Харьков. У нас доки в порядке. Запрещенного не везли. Четко знали куда, зачем и к кому едем. Проблем не было. Весной только сфоткали паспорта супруга и ребенка.:)