54973 материалa по 37 961 объекту,  1 502 496 фотографий

Транспорт в Европе

Транспорт в Европе: как добраться до Европы, как перемещаться. Самолёты, поезда, автобусы и такси - цены, бронирование билетов, советы и отзывы путешественников, оценки, рейтинг.

Aristos
Aristos
С нами с 13 апр 2015
22 октября 2017| 2| 69
С тех пор,как авиакомпания Победа стала летать в Братиславу,многие российские туристы стали посещать этот город как город маршрута выходного дня или как пункт заброски в Вену. Перед поездкой я внимательно ознакомилась,где и каким образом можно приобрести билет на общественный транспорт,и,хочу внести ясность в этот,казалось бы простой вопрос. При прилете в аэропорт Братислава-Иванка (Аэропорт имени М. Р.
kosivtravel
kosivtravel
С нами с 21 сен
7 октября 2017| 1| 46
Aэропорт Лютон расположен в 47 км на север от Лондона. До центра Лондона из аэропорта а также из центра Лондона сюда можна добраться автобусами компании easybus.com а также nationalexpress.com Цена колывается от 3.95 до 10.00 фунтов. Аэропорт небольшой и компактный.
marlis
marlis
С нами с 10 ноя 2015
4 октября 2017|7 (3)| 3| 83
На окраинах Утрехта существует несколько огромных перехватывающих паркингов, там можно оставлять машинуну целый день и пересесть на общественный транспорт. В Европе эти парковки обозначены буквами P+R (Парк+райд). Рядом с такими парковками всегда есть остановки либо бесплатных шатлов либо общественного транспорта. В Утрехте мы воспользовались южным паркингом Вестварен. От него на трамвае за 10 минут мы доехали до центрального вокзала.
Транспорт → как добраться
29 августа 2017| 4| 202
Когда-то Ичмелер и Мармарис были единым целым, но и сейчас они связаны между собой транспортными артериями, как пуповинами. Живущие в Ичмелере спешат за развлечениями в Мармарис, живущие в Мармарисе — за более прозрачной водой на пляже в Ичмелер. Существуют две дороги: автомобильная — проложенная напрямую через гору, и пешеходная, повторяющая извилины бухты между Мармарисом и Ичмелером. 1. Основным видом общественного транспорта является долмуш, что-то наподобие наших маршрутных такси.
lubovka
lubovka
С нами с 7 янв 2010
20 июля 2017| 2| 323

Этот совет является частью дневника «ДЕНДРОКРУГОСВЕТКА»

Моё первое знакомство с этой компанией-перевозчиком состоялось в сентябре 2015 года. Уже тогда у меня было желание набросать небольшую заметку, но как-то всё не получалось. Теперь, когда у меня за плечами опыт трёх поездок с компанией Эколайнс, моё желание — поделиться "накопленным" наконец-то созрело. В 2015-м поездка была в Ригу. Продолжительность переезда из Санкт-Петербурга составляла 10-11 часов. Приятно порадовали Мелочи, которые делают нашу жизнь комфортнее и приятнее.
С нами с 27 июн 2013
Европа → Россия → Астраханская область → Астрахань Столица региона ЗТ
13 июля 2017| 1| 282
В Астрахань я приехал на поезде из Волгограда. н следовал до Грозного, кстати, но туда прибывает в 10 вечера, что очень неудобно. Помимо этого, из Астрахани есть поезда на Махачкалу, проходящие на Баку и Харьков, поезд казахского формирования в Атырау (довольно дорогой, так как международный тариф). И до Тюмени что-то прямое ходит, плюс фирменный до Москвы. Интерьеры Большой и просторный Насекомое на справочном устройстве На втором этаже есть розетки…
С нами с 27 июн 2013
Европа → Россия → Астраханская область → Астрахань Столица региона ЗТ
13 июля 2017| 1| 175
Астрахань приятнее Тюмени в том смысле, что автовокзал здесь расположен рядом с железнодорожный и не нужно как у нас тащиться на другой конец города. Здание современное и цивильное, рядом еще и гостиница крупных размеров, а напротив торговый центр. До кремля можно пешком дойти, мимо ходят многочисленные автобусы и редкие троллейбусы. Перрон Схема маршрутов. Интереснее всего ездить по городам юга России — от Махачкалы до Анапы.

Есть, что сказать о Европе? Поделитесь советом с другими…

• помощь
  • 2