820424

54561 материал по 37 764 объектам,  1 484 980 фотографий

Транспорт в Европе

Транспорт в Европе: как добраться до Европы, как перемещаться. Самолёты, поезда, автобусы и такси - цены, бронирование билетов, советы и отзывы путешественников, оценки, рейтинг.

Транспорт → как добраться
29 августа 2017| 4| 157
Когда-то Ичмелер и Мармарис были единым целым, но и сейчас они связаны между собой транспортными артериями, как пуповинами. Живущие в Ичмелере спешат за развлечениями в Мармарис, живущие в Мармарисе — за более прозрачной водой на пляже в Ичмелер. Существуют две дороги: автомобильная — проложенная напрямую через гору, и пешеходная, повторяющая извилины бухты между Мармарисом и Ичмелером. 1. Основным видом общественного транспорта является долмуш, что-то наподобие наших маршрутных такси.
lubovka
lubovka
С нами с 7 янв 2010
20 июля 2017| 2| 270

Этот совет является частью дневника «ДЕНДРОКРУГОСВЕТКА»

Моё первое знакомство с этой компанией-перевозчиком состоялось в сентябре 2015 года. Уже тогда у меня было желание набросать небольшую заметку, но как-то всё не получалось. Теперь, когда у меня за плечами опыт трёх поездок с компанией Эколайнс, моё желание — поделиться "накопленным" наконец-то созрело. В 2015-м поездка была в Ригу. Продолжительность переезда из Санкт-Петербурга составляла 10-11 часов. Приятно порадовали Мелочи, которые делают нашу жизнь комфортнее и приятнее.
Европа → Россия → Астраханская область → Астрахань Столица региона ЗТ
13 июля 2017| 1| 251
В Астрахань я приехал на поезде из Волгограда. н следовал до Грозного, кстати, но туда прибывает в 10 вечера, что очень неудобно. Помимо этого, из Астрахани есть поезда на Махачкалу, проходящие на Баку и Харьков, поезд казахского формирования в Атырау (довольно дорогой, так как международный тариф). И до Тюмени что-то прямое ходит, плюс фирменный до Москвы. Интерьеры Большой и просторный Насекомое на справочном устройстве На втором этаже есть розетки…
Европа → Россия → Астраханская область → Астрахань Столица региона ЗТ
13 июля 2017| 1| 162
Астрахань приятнее Тюмени в том смысле, что автовокзал здесь расположен рядом с железнодорожный и не нужно как у нас тащиться на другой конец города. Здание современное и цивильное, рядом еще и гостиница крупных размеров, а напротив торговый центр. До кремля можно пешком дойти, мимо ходят многочисленные автобусы и редкие троллейбусы. Перрон Схема маршрутов. Интереснее всего ездить по городам юга России — от Махачкалы до Анапы.
Европа → Россия → Калмыкия → Элиста Столица региона ЗТ
13 июля 2017| 1| 296
Элиста один из тех немногих областных центров европейской части России, куда плоховато с добиранием по железной дороге. Летом 2016 года поезд на Ставрополь ходил, а сейчас его вроде как отменили. Следовательно остается только один вариант с рейсовым транспортом — автобус. Они прибывают и отправляются с автовокзала, который расположен на севере города к северу от университета и памятника генералу Городовикову. Я приехал туда около 10 часов вечера на автобусе из Астрахани.
1 июля 2017| 1| 228
В столице РСО-Алания два автовокзала. Первый расположен на востоке города недалеко от железнодорожного вокзала и выезда на Ингушетию. С него можно уехать на восток в Грозный и в несколько населенных пунктов на юге республики Выглядит довольно скромно Это расписание Схема Второй автовокзал я использовал для поездок в Беслан и Пятигорск. Он покрупнее и расположен на северо-западе города на Архонском городе рядом с ТРЦ "Столица".

Есть, что сказать о Европе? Поделитесь советом с другими…

• помощь
  • 2