Фордерланерсбах

• +43 (0) 664 1264459
    • www.playarena.at
    Annataliya
    С нами с 14 мая 2009

Play-Arena - место для детей родителей-горнолыжников

Достопримечательности → развлечения
    28 декабря 2010 года|| 4| 859

Этот совет является частью дневника «Австрия, Словакия, Чехия, Германия: с 9-месячным Данилкой без машины»

Другими словами — это большой игровой центр для детей и подростков, которых можно оставить здесь под присмотром нянь, воспитателей и педагогов на время вашего горнолыжного катания. Именно для этого он тут и открыт.
    С самыми маленькими детьми тут сидят няни. Для малышей есть кроватки, стульчики, куча всяких игрушек. Мы оставляли нашего 9-месячного красавца — был в восторге. А няня от него не отходила.
    Для детей постарше есть большой игровой зал с сетками, батутами, горками и даже с веревочным городком. Также имеется кинозал, где они могут смотреть мульты и фильмы, рисовальная комната, кухня и столовая. Для них предоставляется бесплатный обед.
    Для детей и подростков в сезон работает горнолыжная школа, в которую они могут ходить по желанию.

Для того, чтобы "пристроить" вашего мелкого в Плей-арену, нужно останавливаться в отелях, с которыми у них "дружеские взаимоотношения. Список можно посмотреть на сайте. В таком случае, пребывание в плей-арене будет бесплатным за исключением, если у вас малыш и ему нужна няня. Стоимость няни 50 евро за день — 5,5 часов.
    Для всех остальных пребывание платное, при наличии мест.
    Принимаются дети от 6 месяцев до 14 лет.
    E-mail: infono@sonicht.playarena.at
    Работает ежедневно, кроме воскресенья.
    Няня ежедневно, кроме субботы и воскресенья.

Vorderlanersbach 286
      A-6293 Tux