Гданьск

Гданьск

Проживание в Гданьске

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Гданьск, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Melnickiy
    Melnickiy
    С нами с 26 янв 2010
    Отель «Villa Vrest» Проживание → отели
    5 июня 2018| 8| 99

Этот совет является частью дневника «Весенний вояж по Восточной и Западной Пруссии»

Мы останавливались в отеле «Villa Vrest» всего на одну ночь. Отель скромненький, бюджетный. Расположен в центре района Вжец, в 7 километрах до центра Старого города. Номера простенькие, без изысков. В ресторане подают очень калорийный завтрак.
    Ołowianka B&B Проживание → другое
    10 ноября 2014|5 (3)| 13| 2887
    Как переночевать в Гданьске дешево, но в пешеходной доступности в историческую часть? Оказалось, есть такой вариант! Это Ołowianka B&B B&B означает "кровать и завтрак". Плюс бесплатный паркинг и вай-фай — что еще нужно для ночевки в городе? Почему-то Букинг как-то не навязчиво предлагает этот вариант. Я его нашел в айфон-приложении. Но когда на компе пытался забронировать, поисковик Букинга этот отель не предложил, видимо на моей странице завелся какой-то вредный фильтр…
    Novotel Gdańsk Centrum Проживание → отели
    9 апреля 2013|2 (1)| 16| 2678

Этот совет является частью дневника «Хроники ЕВРО 2012 по футболу. Украина и Польша: от первого матча до финала»

Отель очень удобно расположен для посещения Гданьска на авто. Не далеко от трассы 91, по которой все въезжают в город с юга, прямо рядом с широким проспектом Podwale Przedmiejskie. Имеет свою достаточную парковку. В центре города река Мотлава раздваивается на два русла: Старая Мотлава и Новая Мотлава. На островке между этими руслами и расположился отель. Через мост Stagiewna в четырехстах метрах от отеля можно легко попасть через Зеленые ворота прямо в Старый город на Dlugi Tag.
    iskatelnitsa
    iskatelnitsa
    С нами с 22 сен 2011
    Hilton Gdansk Проживание → отели
    8 января 2013| 4| 509

Этот совет является частью дневника «Бешеная гонка по Польше»

Название отеля говорит само за себя. Он несомненно отвечает международным стандартам. Номер размером с космический корабль, телевизор с большим экраном, большой письменный стол. В ванной комнате есть и душевая кабина и ванна: выбирай что хочешь. Завтраки достаточно богатые, хотя и не очень дешевые. Нам довелось побывать на новогодней вечеринке: было весьма и весьма неплохо. Изысканные блюда, швецкий стол, живая музыка. А потом еще и лотерея с настоящими призами. Наверху есть бассейн и сауна.
    Страганиарска Апартмент Проживание → апартаменты
    16 ноября 2012|1 (1)| 5| 2774
    Отличные апартаменты. Есть все, что надо. Расположены в самом Старом городе. Машину паркуешь под окном абсолютно безвозмездно. Бесплатный wi-fi. Милейшая хозяйка Ванда очень хорошо говорит по-русски. В апартаментах 2 спальни и столовая-гостиная с раскладывающимся диваном. Очень комфортно размещаться как семье, так и компании до 5 человек. Стоимость — 250 злотых (примерно 2500 руб.) в сутки. Причем, это было через букинг. Букингу гостиницы отдают 20 %.
    Apartamenty przy Reformackiej Проживание → апартаменты
    3 октября 2012|13 (7)| 19| 2172
    Пишу этот совет из двух соображений: 1. А может быть кому-нибудь и пригодится! Ведь плюсы у этого места есть! И их несколько. 2. Он является частью моего рассказа о путешествии по Польше, предпринятом нами этим летом. И без описания гданьского местожительства будет неполным. А "несоветом" я свой материал назвала в связи с тем, что рекомендовать это место с радостью на сердце не могу, только как меньшее из зол! А теперь по-порядку.
    valbaro
    valbaro
    С нами с 7 сен 2010
    Грифотель Проживание → отели
    14 июля 2012| 7| 3080
    У этого отеля удивительное несоответствие между внутренним и внешним содержанием. Очень скромный снаружи, он в то же время очень удобен внутри. Из недостатков, с которыми владельцы успешно борются, я могу назвать только один — отсутствие лифта (в отеле 4 этажа). И тот, похоже, доживает последние месяцы — уже в начале июля 2012 была пристроена лифтовая шахта. Находится отель на площади Солидарности, рядом с входом в Гданьские верфи.
    Kobza Haus Проживание → отели
    26 декабря 2011| 4| 1032
    Хороший, отлично расположенный отель с видом на набережную. Вид открывается прямо из кровати.
    Piwna Appartment Проживание → апартаменты
    26 декабря 2011| 5| 2993
    Отличное место для остановки семье или 2 парам (за ночь мы заплатили 260 злотых). На человека ночлег получился 624 рубля. Двухкомнатная квартира на втором этаже в старинном доме в Старом городе. Бесплатная парковка во дворе. Машина постоянно под приглядом из кухни. Отличный вид из окна.
    fleshka
    fleshka
    С нами с 13 авг 2011
    Zachariasza Zappio Проживание → хостелы
    2 сентября 2011|2 (1)| 5| 1370
    Отличный хостел. Расположен в 5 метрах от набережной и в 100 метрах от центра города. Хостел размещен в бывшем монастырском помещении, здании 400-летней давности. Здесь винтовые лестницы удачно сочетаются современной обстановкой комнат.

Есть, что сказать о Гданьске? Поделитесь советом с другими…