Генуя

Генуя

LAT
  • 44.40706N, 8.93399E
  • Я здесь был
    Было: 175
    Хочу посетить
    1246

    141 материал по 48 объектам,  1 512 фотографий

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
    m-k-e 269
    Vazlav 220
    rodov 118
     
    tarta
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 июл 2011

    Почти сказочный сад виллы Принчипе

     
    Виллы в Италии везде. Еще собираясь в поездку, наткнулась как-то в Google на генуэзскую виллу Принчипе, вернее на ее сад. А к паркам и садам у меня любовь особая. В общем, не знаю чем и почему, но захватил он меня настолько, что желание увидеть этот сад обязательно стало целью №1 в Генуе.
    вики-код
    помощь
    Вики-код:

    Дешёвый ✈️ по направлению Генуя
    • Larysa27
      помощь
      Larysa27
      в друзья
      в контакты
      С нами с 19 фев 2012
      1 июн 2016, 17:38
      удалить
      Сказочный сад, сказочный! Но как Вы мне душу разбередили, Елена! :-)) Была в Генуе раз 5 или 6 — уже и со счёта сбилась:-)) и с каждым разом она мне всё больше нравится. И видимо, последний раз были одновременно с Вами — конец апреля-начало мая? Осмотреть все виллы там просто нереально — так их много! но мне казалось, что основные-то я видела :-) Но уже дома в нете попались мне фото этого парка и я, конечно, чуть не плакала :-))- такую виллу пропустила! А тут Вы! :-)) В общем, надо будет опять в Геную заезжать! Спасибо за прекрасную заметку!
    • tarta
      помощь
      tarta
      в друзья
      в контакты
      С нами с 22 июл 2011
      2 июн 2016, 07:20
      удалить
      Лариса, я рада, что Вам понравился сад. Да, была я там 3 мая, всего 1 день. Обидно, что кроме обзорки только эту виллу и смогла посетить. А ведь еще столько мест, где просто необходимо побывать. Значит Генуя по-прежнему в списке.
    • Donnico
      помощь
      Donnico
      в друзья
      в контакты
      С нами с 31 дек 2011
      Администратор
      8 июн 2016, 13:55
      удалить
      Очень люблю такие сады. Сколько раз проезжал на машине мимо Генуи, надо бы в следующий раз заехать туда наконец-то!
    • tarta
      помощь
      tarta
      в друзья
      в контакты
      С нами с 22 июл 2011
      9 июн 2016, 07:25
      удалить
      И Вы не пожалеете, уж поверьте.
    Наверх