Генуя

141 материал по 48 объектам,  1 512 фотографий

m-k-e 269
    rodov 118

Почти сказочный сад виллы Принчипе

Виллы в Италии везде. Еще собираясь в поездку, наткнулась как-то в Google на генуэзскую виллу Принчипе, вернее на ее сад. А к паркам и садам у меня любовь особая. В общем, не знаю чем и почему, но захватил он меня настолько, что желание увидеть этот сад обязательно стало целью №1 в Генуе.

Дешёвый ✈️ по направлению Генуя
    • Larysa27
      Larysa27
      С нами с 19 фев 2012
      1 июн 2016, 17:38
      Сказочный сад, сказочный! Но как Вы мне душу разбередили, Елена! :-)) Была в Генуе раз 5 или 6 — уже и со счёта сбилась:-)) и с каждым разом она мне всё больше нравится. И видимо, последний раз были одновременно с Вами — конец апреля-начало мая? Осмотреть все виллы там просто нереально — так их много! но мне казалось, что основные-то я видела :-) Но уже дома в нете попались мне фото этого парка и я, конечно, чуть не плакала :-))- такую виллу пропустила! А тут Вы! :-)) В общем, надо будет опять в Геную заезжать! Спасибо за прекрасную заметку!
    • tarta
      2 июн 2016, 07:20
      Лариса, я рада, что Вам понравился сад. Да, была я там 3 мая, всего 1 день. Обидно, что кроме обзорки только эту виллу и смогла посетить. А ведь еще столько мест, где просто необходимо побывать. Значит Генуя по-прежнему в списке.
      8 июн 2016, 13:55
      Очень люблю такие сады. Сколько раз проезжал на машине мимо Генуи, надо бы в следующий раз заехать туда наконец-то!
    • tarta
      9 июн 2016, 07:25
      И Вы не пожалеете, уж поверьте.