Гонконг

Chiffa
С нами с 19 июн 2011

Гонконг: Симфония огней

25 апреля 2015 года|| 4| 19543

Ночное световое и звуковое представление начинающиеся в Гонконге в 20:00 и носящее гордое название "Симфония огней" — это шоу состоящее из лазерных лучей белых и зелёных и их появления на короткое время, мелькания и поворотов.

Автор: Chiffa

Совершенная лажа товарищи, "Симфония огней" длится пятнадцать минут из которых реально что-то происходит минуты две, всё остальное время играет музычка, переливаются дома, которые и так переливаются весь вечер, огни меняют цвет и всё в таком духе. Причём, что бы это посмотреть нужно находится на аллее звёзд в ликующей толпе.

Автор: Chiffa

Мы выбрали немного иное место, возле большого красивого дома, либо самого высокого, либо второго по высоте в Гонконге. Часть представления нам не было видно, зато дом радовал нас инсталляциями старых компьютерных игр, и доставлял гораздо большее удовольствие чем редкие лазерные лучи. Вообщем перепиаренно это шоу как ничто иное в Гонконге.

Автор: Chiffa

К примеру в Паттайе различные прожектора с музыкой в районе walking steet блестят каждый вечер безостановочно и даже временами навязчиво, но это не анонсируется как самое большое и длительное световое шоу в мире )) (Книга рекордов Гинесса).

Гонконг хорош для заработка, для одного, двух дней, но для длительной жизни, совсем нет, хотя и он и имеет очень здоровские места. Похож чем-то на отечественную столицу.

Дешёвый ✈️ по направлению Гонконг