Городец

Городец

Еда в Городце

Где поесть в Городец: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Городец, фото, оценки, рейтинг.

OllaRay
    OllaRay
    С нами с 21 фев 2012
    Кафе "Аура" Еда → кафе
    11 марта 2018| 6| 214
    При таком туристическом обороте в Городце, как ни странно, о заведениях города, где можно поесть или даже отметить какое-нибудь событие, в интернете информации на удивление мало. Вношу потому свои "5 копеек". "Аура", по сути, что-то вроде придорожного кафе, потому как располагается буквально на выезде из города около автозаправочной станции. Но имеет отдельное здание, что по-своему тоже плюс — никому не мешает музыка и шумные компании.
    Чайно-пряниковая палатка "Яства монастырские" Еда → рестораны, фастфуд, кафе
    6 февраля 2017|10 (3)| 13| 1082

Этот совет является частью дневника «От Арктики до Антарктики через озеро Светлояр»

В Городце есть некоторая проблема с питанием, о чем я имел возможность убедиться дважды. Первый раз — зимой уже в темноте блуждая по глубокому снегу в районе центра мы набрели на эту палатку как на единственный огонек тепла в этом царстве холода и я был удивлен что она работает. Мы провели там наверное минут 40 перед тем как двинуться дальше. Второй раз уже в мае, у нас не сложились отношения с другими кафе в центре.
    С нами с 29 мар 2011
    Кафе "Провинция" Еда → кафе
    15 июля 2011| 5| 1053
    Кофейня находится в центре города, цены достаточно высокие для города, но любители кофе и чая будут довольны. Выбор большой + разнообразные пирожные, всего три столика. Кофе от 60 рублей, пирожные от 25 рублей Отдых в кофейне можно совместить с покупкой сувениров на втором этаже торгового центра. Открыта с 9 до 19
    С нами с 29 мар 2011
    Столовая Еда → рестораны, фастфуд
    11 июля 2011| 5| 1134
    Самый оптимальный вариант качественно и дешево поесть. Столовая располагается на первом этаже здания администрации в центре города. Обед из трех блюд — 95 рублей. Персонал очень вежливый. Столовая открыта до 15.00

Есть, что сказать о Городце? Поделитесь советом с другими…