Индор

Индор

5 материалов,  13 фотографий

Были в городе Индор?

Заметки, рассказы о городе Индор

Заметки и рассказы о городе Индор, фотографии города Индор, отчёты о поездках и путешествиях в Индор от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

15 апреля 2013|3 (3)| 13| 4299
    14 апреля Наступили выходные, а моя директорша уехала в Дели на собрание всея школ Раян Интернешнл. И наказала Аканше и Шивани обо мне заботиться, чем они два дня и занимались.
    5 апреля 2013|3 (2)| 8| 836
    1 апреля В моей индийской эпопее началось новое приключение – я теперь иностранный интерн в школе. Сегодня первый день – для меня и для детей, которые вернулись с недельных каникул. Два дня до этого я маялась от безделья в квартире директрисы, которая есть сапожник без сапог. Целыми днями занята школьными делами и собственное дите оставляет на воспитание телевизору. Мунча, девочка семи лет, не по годам серьезная.
    5 апреля 2013|2 (1)| 7| 515
    4 апреля Четыре дня в школе. Уже образовался режим: с утра подъем, экспресс-йога, едем в школу с директрисой и Мунчей, там линейка с молитвами и песнями – да-да, ежеутренне! Потом уроки с перерывами на еду и придумывание дальнейших уроков (всегда коту под хвост, т к с детьми возможна только спонтанность), в час-сорок дети разъезжаются, и потом меня отправляют домой. Душ, еда, то да се – и уже четвертый час. А там и директриса поспевает, и у нас сиеста до шести.
    7 апреля 2013|1 (1)| 6| 547
    6 апреля Сегодня у меня эмоциональные американские горки. Началось с того, что директриса решила поехать в школу отдельно, а «вторым заходом» прислать за мной водителя. Я на радостях неторопливо готовлю себе кофе, с кайфом его пью на балконе, потом рисую для детей раскраску-русскую девицу в сарафане, ибо сегодня мне обещаны с 1 по 4 классы, и я задумала дать урок рисования. Но проходит 40 минут, и никаких признаков водителя. Денег на телефоне нет.
    12 апреля 2013|1 (1)| 3| 769
    В Индор пришло лето. Как сообщают дети на линейке, +35- +38. В школе удивительно терпимо, утром даже прохладно, хотя кондиционеров нет. Местный способ охлаждения – вентилятор на всю катушку. Слава цивилизации, есть еще холодная вода в неограниченных количествах. Выходишь из школы после двух, когда уроки окончены и дети разъехались по домам, – в нос ударяет иссушающий жар. Два дня я вынужденно оставалась до четырех, и похоже, себе же во благо.

Есть, что сказать о городе Индор? Расскажите о своих впечатлениях другим…

1—5 из 5 заметок