Калгари

• +1 403 228 6900
    • www.bestwesternsuitescalgary.com
    Lapine
    С нами с 12 мар 2009

Немного неуютно, но жить можно

Проживание → отели
    24 августа 2010 года|| 4| 933

Дата посещения: 2007-08-01

По сравнению с Новотелями в Монреале и, особенно, в Торонто Бест Вестерн в даунтауне Калгари нам не очень понравился (правда, и стоил он дешевле). Всё здесь было значительно проще — само здание отеля, ресепшн, обстановка в номере, завтрак (состоял из кофе и булочки, но бесплатно). Возможно, нужно делать скидку на то, что это именно Suites, то бишь нечто среднее между отелем и апартмент-хаусом.

В нашей весьма просторной комнате был на американский манер устроенный кухонный уголок (kitchenette) – холодильник, мойка, электроплита, микроволновка, кофеварка, кое-какая посуда.

Санузел устроен несколько странно: в отдельной клетушке – ванна и унитаз, а раковина почти по середине комнаты, за небольшой загородкой. Душ, кстати, наконец-то оправдал наши худшие ожидания и оказался по-американски вделан в стену.

Впрочем, в целом — все бы ничего, но окна, вернее, огромная стеклянная дверь, ведущая на балкон, была наглухо законопачена и снабжена грозной надписью «Не влезать!». Дышать воздухом можно было только через кондиционер.

Зато и бесплатный Wi-Fi, и такой же Интернет из розетки наличествовали.

Что касается расположения — от центра города это довольно далеко (восемь кварталов до центральной улицы, где находится вокзал и станции метро-трамвая), даром что в названии есть слово "Downtown".
    • Расположение4
    • Номер4
    • Чистота4
    • Сервис4
    • Цена/качество4
    • Что понравилось:

Бесплатный Интернет двух видов

• Что не понравилось:

Расположение и недостаток уюта в номере

1330 8th Street S.W. Calgary, Alberta T2R 1B6, Canada

На машине. :-) Отель находится на пересечении 14-й Юго-Западной авеню (14th Avenue SW) и 8-й Юго-Западной улицы (8th SW Street).

+1 403 228 6900

bestwesternsuitescalgary.com