Каменец-Подольский

Каменец-Подольский

Были в Каменец-Подольском?

Наконец-то дома!

18 января 2011 года||11 (8)| 3| 6613

Вернувшись из очень долгой по моим меркам поездки, я, кажется, начинаю понимать, о чем говорил shanin, когда приезжал к нам в декабре.
    Масса интересного, куча впечатлений, прекрасный отдых, но еще никогда я так не хотела вернуться домой. Ломка наступила где-то через две с половиной недели, когда впечатления перестали быть такими яркими, как в первое время, и захотелось вернуться в привычную жизнь. Это несмотря на то, что мы жили относительно комфортно и вкусно питались. Просто надоело в один момент "бродяжничать" и все. Надоело каждый день ночевать в новом месте. Надоело ездить. Захотелось элементарно спать в родной кроватке. И совсем никуда уже не лезла куба-либра.

Это было очень крутое путешествие, о нем я еще напишу, как приду в себя, но Шанину я больше не завидую :)

Дешёвый ✈️ по направлению Каменец-Подольский
    • alikson
      alikson
      С нами с 28 июл 2010
      18 янв 2011, 21:45
      Это ты еще долго продержалась. Меня примерно через неделю начинает тянуть домой;)
    • Alcazar
      Alcazar
      С нами с 7 фев 2010
      18 янв 2011, 22:25
      Своя кроватка - это святое! :)
    • Geos
      Geos
      18 янв 2011, 22:47
      напомнила моего друга - Влада Юркова, год проживающего в Тае

любит он в Питерское дождливое промозглое ноябрьское утро поныть: "все утро плавал, устал, от свежих фруктовых салатов тошнит уже, и солнце это печет опять, пойду посплю лучше"

со счастливым возвращением :)
      19 янв 2011, 11:57
      Geosнаписал 18 января 2011 г. в 22:47

напомнила моего друга - Влада Юркова, год проживающего в Тае

со счастливым возвращением :)

Привет! Спасибо! Куба-либра-пати грядёт, только пока не решили точно когда :)
    • Geos
      Geos
      18 янв 2011, 22:48
      Завидую вам с Шаниным :)
    • NedSkye
      NedSkye
      С нами с 19 авг 2010
      19 янв 2011, 09:18
      на самом деле ломка проходит, у меня примерно через полтора месяца в Англии прошла. Нет домой конечно хотелось, но появляется новый ритм жизни, человек приспосабливается что ли))) В итоге к концу 3-го месяца не хватало только хорошей литературы на русском и близких друзей, н ведь я знала что вернусь, не скоро, но вернусь)
      19 янв 2011, 11:59
      NedSkyeнаписала 19 января 2011 г. в 09:18

У меня было такое ощущение, да, что если пережить этот переломный момент, то потом я смогу путешествовать хоть всю жизнь. Но вот совершенно не было желания его переживать :)
    • you8me
    • Konstantin_A
      Konstantin_A
      С нами с 27 сен 2010
      15 фев 2011, 23:34
      На первом этапе кругосветки по Европе (35 дней) домой особо не хотелось..
      Ломка произошла на втором этапе через два месяца путешествия по ЮАзии)) Вдруг захотелось общения с русскими и увидеть СНЕГ....вот вернулся (через 77 дней)....
      Пробыв пять дней понял, что снова хочу в дорогу )) Купил билет на Кубу ...следующий этап на 50 дней (Куба, Доминикана, Коста -рика)
      Главное найти свой ритм ....вначале тоже думал, как Шанин - КАЖДЫЙ день на НОВОМ месте.. но оказалось не мой ритм! Когда нашел свой , то путешествовать стало проще и удовольствия больше ))
      Главное во время делать перерывы и отдыхать от ДВИЖЕНИЯ))) Не надо гнать!!!
      Если где-то нравится ..надо там оставаться столько, сколько хочется, и валить сразу оттуда, где не нравится))
      16 фев 2011, 11:53
      Ритм, конечно, тоже важен, соглашусь.
    • sveta1950
      sveta1950
      С нами с 5 фев 2011
      26 фев 2011, 19:29
      Три месяца жила в Израиле. Вначале восторг от всего, потом созерцание и кажется даже привыкание...,а последние недели 2 просто считала дни до отлета домой, сейчас опять планы на новые поездки))))