Каменномостский

Каменномостский

Топ авторов Каменномостского помощь

Где жить в Каменномостском

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Каменномостского, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

VEL_FoTO
    VEL_FoTO
    С нами с 8 сен 2011
    Лесная Поляна Где жить → отели
    14 сентября 2011
    Четвертый год уже останавливаемся именно в этой гостинице,советуем всем!
    С нами с 19 авг 2010
    Новая Где жить → турбазы
    25 сентября 2010
    Вторая база в которой мы жили в Хаджохе, по сравнению с Горной — рай. Есть номера без удобств (вернее с удобствами на улице) и с удобствами в номере. Первые располагаются в маленьких деревянных домиках на территории. Домик разделен пополам на 2 номера в каждом номере 2 кровати и тумбочка, 2 окна — все, но по крайней мере чисто. Номера с удобствами разные от 2-х местных до 4-х местных, хорошие, наверно потому что еще новые.
    С нами с 19 авг 2010
    Горная Где жить → турбазы
    25 сентября 2010|9 (5)
    Сегодня посмотрела сайт базы и была очень удивлена фотографиями. Ничего не могу сказать по-поводу 1-4 корпусов — не была и нам говорили, что там действительно есть хорошие номера. Зато была в тех корпусах, которые не засняты на фото и они ужасны. Представьте себе бывший детский пионерский лагерь, с длинными полутемными коридорами и туалетом в конце — девочки на право, мальчики налево. Вдоль коридора с десяток комнат с разрисованными дверьми.
    AlbiNur
    AlbiNur
    С нами с 15 мая 2010
    Дего Где жить → хостелы
    14 июня 2010
    Лучше заранее договориться с хозяевами, забронировать места и выяснить, кто одновременно с вами заселяется. Мы ночевали в этом хостеле две ночи, пережидая дождливую погоду (путешествовали на велосипедах), в целом остались довольны.

Есть, что сказать о Каменномостском? Поделитесь советом с другими…