Канди

• Шри-Ланка, 72 Sangaraja Mawatha, Kandy
    • (0)81 2223100
    aknatalie
    С нами с 28 июл 2010

Все мастерство в одном месте

Достопримечательности → другое
    27 февраля 2011 года|| 7| 21283
    Полюбоваться изделиями местных ремесленников, заказать билеты на традиционное культурное шоу Канди, которое проходит каждый день в 17.30 (500 рупий за билет), а также увидеть мастеров резьбы по дереву, ковке металла и ткацким премудростям за работой, можно посетив Культурный Центр Канди.

Также там можно по удобоваримой цене (значительно отличающейся от цен на идентичные предметы у лоточников), купить предметы интерьера, посуду, шкатулки с секретными замками, веера, вышитые вручную сумки и передники, ювелирные изделия из золота и серебра, выкованные по традиционной шри-ланкийской технике, ритуальные предметы и даже небольшие предметы мебели (табуретки, например).

Сотрудники обрадовались нам как родным видимо, мы были первыми за день и затаскали нас по всем прилегающим территориям. Дедушка молниеносно выковал для нас по браслету, а бабушка долго уговаривала купить тяжеленную огроменную деревянную скульптуру слона. Убегали мы оттуда практически огородами, но тем не менее внутри было очень интересно.

72 Sangaraja Mawatha, Kandy

находится рядом с храмом зуба, на берегу озера в центре города

+94 81 2223100

Дешёвый ✈️ по направлению Канди