Канкун

Канкун

22 заметки,  10 советов по 7 объектам,  353 фотографии

Топ авторов Канкуна помощь

Где жить в Канкуне

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Канкуна, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

mexicanca
    mexicanca
    С нами с 17 фев 2015
    Dos Playas Где жить → отели
    17 февраля 2015
    Добрый день уважаемые читатели! Хотелось бы поделиться с вами своим впечатление об отеле Dos Playas 3 звезды. Отель очень хороший, уютный и не большой. Подходит для тихого семейного отдыха. В отеле имеется три корпуса по два этажа. Нам повезло заселиться в самый дальний корпус номер 3, окно которого выходили на море и он не являлся проходным. Отель расположен вблизи порта и поэтому с одной стороны его пляжа всегда стояли яхты и ссуда, которые возят туристов на экскурсии на остров "Исла Мухерес".
    097mcn
    097mcn
    С нами с 2 авг 2011
    Dos Playas Где жить → отели
    28 октября 2014
    Одна из самых недорогих гостиниц в Канкуне, в туристической "зоне хотельеров". Впрочем, это в составе круиза на сайте Expedia она стоила около 50$, в то время как на Букинге за нее хотели больше сотни. Но все равно вариант размещения гораздо дешевле тех, что на самом кончике косы. Гостиница расположена на берегу моря, есть песчаный пляж. На территории есть бассейн. Здесь же в ресторане накрывают завтрак. Персонал убирался каждый день и лепил из полотенцев лебедей, напрашиваясь на чаевые.
    Sasha-India
    Sasha-India
    С нами с 8 сен 2009
    Hostel Orquideas Где жить → хостелы
    3 февраля 2014
    Этот хостел открылся в декабре 2013. Заведует им семья из Италии. Койка в дормитории стоит 150 песо в сутки, комната на двоих — 500 песо. В стоимость включен лёгкий завтрак (с 8-00 до 11-00) Также по вечерам принято собираться всем вместе за ужином. По хостелу бегает дружелюбный пёс — Дантэ )
    LiLy_26
    LiLy_26
    С нами с 5 дек 2011
    Xbalamque Resort Где жить → отели
    20 апреля 2012
    Купили горящий тур в этот отель, времени выбирать не было, что было то и взяли. Отель находится в городе, не на косе. До косы ездили на автобусе (проезд 8,5песо). Отель сделан в мексиканском стиле, в еорридорах все стены в разнообразных картинах в стиле майя и Мексики. Красиво! Стандартные номера небольшие, но вполне хватает. Если хотите, можно на месте доплатить 100 песо в день и взять номер suite, он побольше и побогаче интерьеры (в номере есть кофеварка).
    Ast
    Ast
    С нами с 4 сен 2011
    Оазис Пальм Бич Где жить → отели
    10 февраля 2012|5 (4)
    Прожили мы в нём всего ничего. День простоять, да ночь продержаться, точно в тему. Справедливости ради можно отметить, что отельчик этот совсем ничего. В смысле, не гадкий. И даже в чём то хороший. Начну с жилых корпусов. Их два. Собственно сам Oasis Palm Beach, с маркировкой в 4 звезды и Gran Oasis Palm Beach, на котором нарисовано звездей аж целых пять. Само собой круче там, где больше. И корпус свечка повыше, и номера пошире.
    mlmlider
    mlmlider
    С нами с 5 дек 2011
    La Quinta inn & suites Где жить → отели
    9 января 2012
    Путешественники — нам очень понравился отель La Quinta — особенно когда на него скидки на номера! Огромные комнаты- все чисто, уборка, WiFi — рабочий стол, каждый день бутылочная вода — и КОРОЛЕВСКАЯ КРОВАТЬ! Рекомендую обратить внимание на него!
    Notka_pozitiva
    Notka_pozitiva
    С нами с 11 янв 2011
    Dreams Cancun Resort & Spa Где жить → отели
    11 января 2011|5 (3)
    Мы с девчонками намылились в Мексику. Надоели все эти Турции, Египты и им подобное. Захотелось повидать какой-нибудь экзотики. Как-то вот так сразу выбор пал на Мексику. Решили ехать в Канкун. Нам сказали, что там можно отлично оттянуться. Обратились в агентство ( не своим же ходом мы попремся :-). Выбирали обстоятельно, т.к. хотелось потратить поменьше, а отдохнуть получше. Остановились на Dreams Cancun. Самолетом долетели до Мехико, а оттуда на автобусе до Канкуна.
    DK1974
    DK1974
    С нами с 31 окт 2009
    Fiesta Americana Condesa Cancun Где жить → отели
    30 ноября 2010|4 (2)
    Описание Отель Fiesta Americana Condesa Cancun находится в средней части узкого курортного острова рядом с городом, в самом центре всей развлекательной инфраструктуры отельной зоны. Отель отвечает самым высоким стандартам. 3 здания с лифтами (два 6-этажных и одно 8-этажное) имеют соответствующие месту имена: Солнце, Море и Луна. Бассейны с водопадами, стройные пальмы и сказочные мостики украшают территорию отеля обеспечивая гостям волшебный отдых на берегу лазурного моря.

Есть, что сказать о Канкуне? Поделитесь советом с другими…