Кайзерслаутерн

Кайзерслаутерн

marlis 120
    Были в Кайзерслаутерне?

Рестораны, фастфуд

Где поесть в Кайзерслаутерн: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о ресторанах и фастфудах Кайзерслаутерн, фото, оценки, рейтинг.

Burger King Еда → рестораны, фастфуд
    23 июля 2010| 4| 656
    Вечерней порой, когда немецкие города словно вымирают, фактически единственной возможностью что-либо съесть остаются закусочные быстрого питания; скажем "Burger King" открыт до 10 часов вечера. Там, конечно, пища так себе, но когда деваться некуда, то и цена в 5.49 или 6.49 за комплект из куриных ножек, картошки и газированного напитка сгодится — на безрыбье, как говорится, и рак рыба.
    McDonald's Еда → рестораны, фастфуд
    9 июня 2010| 4| 710
    Если уж обращаться в ресторан "McDonald's", то в случае крайней нужды, когда есть хочется, а кругом всё закрыто. Тогда набор из сдвоенного гамбургера, пакета жареной картошки и газированного напитка покажется и впрямь манной небесной — в противном случае это не лучшая доля, тем более по цене в 5.30 евро за комплект.
    Pizzeria Einstein Еда → рестораны, фастфуд
    9 июня 2010| 4| 809
    Не знаю, имеет ли какое-нибудь отношение великий Эйнштейн к пиццерии, названной его именем, но мороженое в этом кафе вполне себе приличное, и, я думаю, мало кто откажется его опробовать, будь он хоть семи пядей во лбу — шарик стоит всего 0.60 евро, два шарика, соответственно, 1.20 евро. А вот пицца мне как-то не глянулась, хотя её вариант с шампиньонами продавался всего за 5.90 евро.

Есть, что сказать о Кайзерслаутерне? Поделитесь советом с другими…