Харьковская область

601 материал по 273 объектам,  7 451 фотография

Orhidea 1293
Rus 1129
fakel 629
Были в Харьковской области?

Спорт

Что делать в Харьковская область: советы и отзывы путешественниках о лыжных курортах, стадионах, дворцах спорта и аренах Харьковская область. Фото, оценки, рейтинг, как попасть на стадион.

База отдыха "Парус-макси" Достопримечательности → развлечения, природа, спорт, другое
9 июля 2020|8 (4)| 25| 559

Этот совет является частью дневников «Набережные, пляжи, бухты, заливы»«Озера»

Я думаю, каждый харьковчанин на вопрос, где лучшее место для купания в нашей области (у нас есть пара отличных курортов с лечебной водой, потому вопрос о курорте будет требовать как минимум дополнительного разъяснения), назовет именно Старый Салтов. Причем, абсолютно все мои знакомые бывали там, и не раз. Я же, оставаясь адептом отдыха у моря, только пару дней назад попал туда впервые (при том, что от моего дома ехать туда меньше 50 км.), поехав покупаться с женой и внучкой.
Olegon
Olegon
С нами с 17 авг 2009
Конно-спортивный клуб "Диамант Хорс" Достопримечательности → спорт
7 сентября 2010| 7| 2714
Отличное место для любителей активного отдыха, здесь вы сможете покататься на лошадях, можно даже провести соревнования, если требуется вас научат верховой езде. Еслиж среди вас найдутся те, кто не желает кататься на лошадях, скучать не придётся- здесь можно половить рыбу или снарядить поход в лес за грибами, после чего рыбу и грибы можно пожарить на барбекю или забрать домой.
С нами с 11 июл 2009
Европа → Украина → Харьковская область → Харьков Столица региона ЗТ
"Юбилейный" дворец спорта Достопримечательности → спорт
20 августа 2009| 5| 1060
Самое большое спортивное сооружение Харькова, построенное в 1977 году. Внутренний манеж общей площадью 2500 квадратных метров. Неоднократно был ареной всеукраинских соревнований по различным видам спорта (хоккей с шайбой, фигурное катание, футзал, восточные единоборства и другие). Популярная концертная площадка города, где регулярно выступают звёзды эстрады.
С нами с 11 июл 2009
Европа → Украина → Харьковская область → Харьков Столица региона ЗТ
Французский бульвар Достопримечательности → спорт
20 августа 2009| 5| 1448
Центр развлечений "Шато-ледо" входит в состав торгово-развлекательного центра "Французский бульвар", расположенного на пересечении улицы Академика Павлова и Салтовского шоссе (ближайшая станция метро — "Площадь Восстания"). В состав центра входят круглогодичный каток (880 квадратных метров), ролледром (40 квадратных метров), автотрек, тир, бильярд. Есть также клуб спортивного покера, компьютерный клуб, игровая зона, 4D киноатракцион и кофейня "Париж" (рядом с катком).

Есть, что сказать о Харьковской области? Поделитесь советом с другими…