Киргизия

С нами с 27 апр 2012

Кыргыстан — на вертолете от Каркары до ледника пика Хана-Тен

Достопримечательности → природа
8 декабря 2013 года||7 (6)| 14| 200714
Мне всегда было интересно познакомиться с уникальным видом туризма и путешествий, сочетающего экстрим, эко-туризм, познавательные элементы, расширяющий кругозор, позволяющий накопить неповторимый настоящий опыт туриста

Автор: FrMaTu

(в правильном смысле этого слова, а не путешественника-матрасника), общение с потрясающе интересными людьми и высоко эмоциональные переживания.

Автор: FrMaTu

Узнать побольше меня вдохновили репортажи из цикла видео программа, подготовленных самым авторитетным и высокопрофессиональным тур оператором из Кыргызстана Ak-Sai.ru и Travel Film Media.
Компания Ак-Сай Трэвел предоставляет вам уникальный шанс увидеть горы Тянь-Шаня с двумя наивысшими семитысячниками Кыргызстана: пик Победа и пик Хан-Тенгри.

Автор: FrMaTu

Полет до Базового Лагеря и прогулка по леднику Южный Иныльчек не оставят никого равнодушным и оставят незабываемые впечатления!

Автор: FrMaTu

Полет проходит на вертолете МИ-8 МТФ, управляемый двумя опытнейшими пилотами, которые работают в таких программах как Хели-Ски и участвуют в горных спасательных работах.

Автор: FrMaTu

В этом путешествии можно испытать и пережить эмоции, которые останутся с вами на всю жизнь!

65, Sovetskaya str., 720005 Bishkek, Kyrghyz Republik

Перелет из Москвы до Бишкека далее до базового лагеря в горах "Каркара" через Чолпон-Ату (можно использовать машину или автобус с автовокзала Бишкека) далее вертолетный перелет от Базового лагеря «Каркара» — на базовый лагерь «Южный Иныльчек»
    Базовый Лагерь «Южный Иныльчек» расположен в самом центре Северного Тянь-Шаня на юге ледника Иныльчек, примерно в 4000 м над уровнем моря.

996 /312/ 59 17 59

С нами с 27 апр 2012
    8 дек 2013, 19:30
    shamrovalekseyнаписал 9 декабря в 03:14

Спасибо за совет, жаль только фотки чужие:(((

да, фото Андрея Войтовича, у меня к сожалению, аппарат слабенький для таких съемок, но вот в экспедициях Travel Film Media я принимаю участие часто :).
  • 7max7
    7max7