Комитан-де-Домингес

кафе
    • Мексика, Belisario Dominguez / 1а Poniente Norte, Comitan
    ce8ep
    С нами с 1 июн 2010

Китайская еда в мексиканской провинции

Еда → кафе
    7 января 2011 года|| 5| 7002

Этот совет является частью дневника «Кругосветная математика»

Мексиканская еда на любителя, для просто человека с его европейским вкусом далеко не всегда мексиканская кухня приносит радость и понимание. Но пищу других кухонь можно отведать далеко не везде, и то она будет так или иначе приготовлена мексиканцами (в общем случае). Тут же у вас представляется шанс отвлечься от мексиканской еды и отобедать (отужинать) едой, которую делают аутентичные китайцы, которые пробрались и в этот провинциальный город, но при готовке продолжают использовать секреты лучшей кухни мира.
    Выбор блюд (включая гарниры) ограничен примерно 20 наименованиями, которые вы выбираете самостоятельно.
    Цена одной тарелки (как правило это гарнир плюс еще три разных вида, как овощи, так и мясо) около 50 песо (125 рублей), впечатления как всегда прекрасны.
    Находится в 5 минутах от автобусной станции — можно скоротать время в ожидании автобуса, или же насытиться по прибытии в город.
    • Рекомендую:

Любые

• Что понравилось:

Большая порция, под мясом не только курица подразумевается, способ приготовления и используемые специи; обстановка простая как грабли, но при этом все чисто и довольно приятно

• Что не понравилось:

Нет в наличии китайского пива

• Цена на человека: € <10

перекресток Belisario Dominguez и 1а Poniente Norte, 50 метров в сторону Central Poniente

Дешёвый ✈️ по направлению Комитан-де-Домингес