Кьянгтонг

Кьянгтонг

Были в Кьянг Тонге?

Советы и отзывы о Кьянг Тонге

Где жить и поесть в Кьянг Тонге, что посмотреть и где купить: Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, ресторанах, достопримечательностях и магазинах Кьянг Тонга, онлайн-бронирование, фотографии, цены на отели.

С нами с 17 янв 2012
    Магазин Шоппинг → магазины
    4 апреля 2012|3 (2)| 11| 1011

Этот совет является частью дневника «Мьянма, она же Бирма»

Совсем недалеко от отеля « Отель в центре города» находится магазинчик с неприметным входом. Но там имеется все необходимое для походной жизни: питьевая вода, быстрый (и полезный!) перекус — орешки, семечки, цукаты. Также нашли полки с бытовой химией, с канцтоварами и даже фото-радио товары (батарейки и прочие зарядки)...в частности, там я покупала карту памяти на свой Nikon, не хватило привезенной.
    С нами с 17 янв 2012
    Принцесс Отель Проживание → отели
    10 марта 2012| 9| 830

Этот совет является частью дневника «Мьянма, она же Бирма»

Не самое роскошное заведение, но это один из лучших вариантов в городе. Их, собственно (вариантов) не так уж и много... Номера с простой деревянной мебелью и простой, но приличной ванной.Был кондиционер и телевизор с плоским экраном, но русских каналов не нашли... Завтрак был довольно мрачным -каждый день яичница, по 3 кружочка банана и папайи, кофе (неплохой) или чай на выбор, тосты, масло на тарелочке и ложка варенья)). Все это в подвале без окон.