Ларнака

Ларнака

Еда в Ларнаке

Где поесть в Ларнака: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Ларнака, фото, оценки, рейтинг.

Кафе "Да Винчи" Еда → кафе
    22 ноября 2016|5 (3)| 14| 1293
    Есть заведения общепита, славящиеся своей кухней, а есть заведения, удобные с точки зрения размещения. Ко вторым относится кафе "Да Винчи" в Ларнаке. Находится буквально в нескольких десятков шагах от «Первый храм Ларнаки». Можно спрятаться вовнутрь заведения и окунуться в мир картин Леонардо да Винчи, прекрасно при этом понимая, что это совсем не оригиналы. Оформление приятное и интересное. Нет желания сидеть в помещении — для желающих есть столики на улице.
    Optimistka16
    Optimistka16
    С нами с 26 мая 2011
    Blue Wave Еда → рестораны, фастфуд
    25 сентября 2015|3 (2)| 14| 3691
    Ближайший к нашему отелю ресторан, оказался очень хорошим. Устроило все: гостеприимство хозяев, вкусная еда, доступная цена. Ресторан находится совсем рядом с морем, поэтому вполне можно совмещать еду в ресторане с купанием. Нам так понравилось здесь, что мы не стали экспериментировать и все три дня, которые были на Кипре, обедали в "Blue Wave". Рядом с рестораном можно расположиться на лежаках, но, к сожалению, за них надо платить. В ресторане можно подключиться к интернету бесплатно.
    Ресторан "Зефирос" Еда → рестораны, фастфуд
    4 апреля 2014|5 (3)| 13| 2183
    Ресторан расположен прямо возле рыбацкого порта Ларнаки «Рыболовный порт». Это позволяет готовить блюда из свежей рыбы и прочих морепродуктов. Если Вы идёте вдоль берега в сторону пляжа «Пляж Макензи», то неминуемо пройдёте мимо ресторана. Ресторан "прикармливает" отельных гидов. По крайней мере в отеле Ларко «Бюджетный отель» в качестве дополнительного бонуса при посещении ресторана гид обещает угощение в виде фруктов. Так обычно поступают на Кипре для ублажения клиентов.
    Кафе-ресторан "Александр" Еда → рестораны, фастфуд, кафе
    18 февраля 2014| 10| 2076
    Ресторан "Александр" располагается в ряду магазинов и ресторанов, вытянувшихся по Авеню Афины, параллельно набережной Финикудес, ближе к форту Ларнаки. Вкусная еда, порции большие, поэтому здесь обычно всегда толпится народ. После принятия трапезы можно прогуляться по набережной и пройти на пирс, который располагается невдалеке от ресторана. Здесь Вы можете отведать традиционное мезе ( 15.9 евро) или рыбное мезе( 20 евро). В меню есть супы, пицца, блины, рыбные и мясные блюда.
    Hevron
    Hevron
    С нами с 7 ноя 2011
    Панос стейкхаус Еда → рестораны, фастфуд
    2 февраля 2014| 8| 1935
    Находится возле форта. Великолепный вид на набережную. Приятная атмосфера, отличное обслуживание, достойные цены. Порции большие, еда приготовлена весьма вкусно.
    8 июня 2013| 10| 1594
    Пока музыканты на площади Европы настраивали свои инструменты, готовясь к концерту, я заглянул в небольшую летнюю кафешку во дворе музея. Выбор был невелик, практически его не было. Я взял чашку кофе по-гречески и посидел в тени, отдыхая. Ведь на площади была жара, несмотря на майский вечер. Стоимость кофе — 1.5 Евро
    e-gri
    e-gri
    С нами с 3 мар 2012
    Зафирис Еда → кафе
    3 марта 2012| 4| 1928
    Советую всем любителям первых блюд, сходить в эту таверну на тарелочку лимонного супа. Вкуснее приготовленого супа Вы не найдёте в целой Ларнаке!

Есть, что сказать о Ларнаке? Поделитесь советом с другими…