Лас-Вегас

Victoria
    С нами с 1 мар 2009

Светит незнакомая звезда (со Star Princess на Гавайи) ч2

21 мая 2014 года|| 2| 3961

Я нашла много интересной информации по Лас Вегасу в отчетах побывавших там людей. В частности я узнала про места продаж билетов на шоу со скидками tix4tonight.com/locations.html, про "буфет буфетов" vegas.com/promotions/buffet/b… покупаешь проездной-проходной на сутки в любой буфет одного из пяти отелей и в течение суток можно посещать из без ограничения), про то, что вступив в клуб казино, можно получить скидку на этот билет, про сайт, на котором выгоднее бронировать отели в Лас Вегасе smartervegas.com.

В клуб казино я вступила он-лайн (потом все равно нужно будет обменять электронную версию карты на пластиковую предъявив паспорт), карту расположения пунктов продажи скидочных билетов распечатала

Автор: Victoria

и отправилась на сайт, присматривать варианты размещения. За несколько месяцев до поездки на некоторые отели Стрипа были неплохие спецпредложения. Но Умопомрачение не дремало. Оно подкралось сзади и начало нашептывать, что акции никуда не денутся, я смогу ими воспользоваться во время всего срока их действия, а почему бы мне не заглянуть на Прайслайн? Ну я, конечно, заглянула.
    Предварительно посмотрев информацию на другом сайте от том какие отели и почем выигрывались в ЛВ в последнее время. И тут Умопомрачение накрыло меня своим широким плащом с головы до ног, потому что я увидела, что пятизвездочный Wynn выигрывался за 68 долларов! Шанс выиграть был неплохой, потому что я приезжала с понедельника по среду, а самые высокие цены в отелях обычно на выходные. Первоначальный настрой на трехзвездочный вариант слетел как с белых яблонь дым. Гулять так гулять! Хочу пять звезд за 68 долларов. И я начала играть, выбирая только пятизвездочные отели Северного и Южного Стрипа.

Играла я ежедневно делая две ставки. Сначала пять звезд Северный Стрип 65 долларов, потом добавляла Южный 68 или 70 по настроению. Но выиграть ничего не удавалось. Время шло, дата круиза приближалась и я рассчитывала, что чем ближе к нужной дате, тем ниже будет цена. Для интереса глянув даты неделей раньше нужных мне, увидела, что в графе "рекомендуемая цена не ниже чем" цифру 35 долларов за 5 звезд Стрипа я кинулась в игру с еще большим азартом.

Но время шло, а результат был прежним. Дата заезда приближалась, "а рекомендуемая цена не ниже чем" на нужные мне даты почему-то начала лезть в верх. Проверила соседние даты — цену существенно ниже. Вопреки тенденции, что цены в начале недели с понедельника по среду существенно ниже, чем в другие дни, стоимость начала расти. Что любопытно, на соседние даты тенденция оставалась в силе. С учетом того, что в Форте Лодердейл в прошлом году все было точно так же, я уже начала подумывать, что привлеченный моим визитом, народ начинает стекаться в город, скупая номера в отелях и вызывая рост цен.

Заглянула на сайт со спецпредложениями отелей, тот с которого начинала. Та же история. На нужные мне даты цены выше, чем на те же дни недели, но на другие даты. Нашла один более-менее разумный вариант во "Фламинго", но Умопомрачение опять шепнуло, что что время еще есть, а вдруг все-таки удастся выиграть пятерку уже совсем накануне отъезда. А если нет — "Фламинго" от меня никуда не улетит. И я вернулась на Прайслайн.

Я потихоньку играла, не огорчаясь особо от проигрыша, потому что времени, как казалось, было еще вагон. Но этот вагон простучал колесами как-то незаметно и в один непрекрасный день я обнаружила, что поиграть могу еще максимум один раз, чтобы успеть распечатать подтверждение и заказать шатл из аэропорта (ведь для этого нужно знать название отеля). В предыдущий раз я даже скатилась до включения в игру четверок, правда снизив цену до 55 долларов (тоже вычитанные мной цифры чужих выигрышей), но успеха не добилась.

Поняв, что мне уже нужно срочно — срочно, кинулась в спешке играть рано утром перед работой, даже не заметила застывшее за спиной Умопомрачение. Для ускорения процесса кликнула на ссылку "повторить", которая есть в приходящем на почту сообщении о том, что предыдущая игра прошла неудачно. Я решила повысить цену до 80 долларов за пятерку, запустила процесс и вдруг он завершился удачей . Прайслайн радостно сообщил, что я выиграла отель... Глянув на название Внутренний голос завопил: "Почему этот???", а стоящее рядом Умопомрачение язвительно хихикало.

"Почему, почему. Внимательнее надо быть!"- заявило Умопомрачение и гордо удалилось язвительно хихикая. После чего Внутренний голос вздохнул и сказав, что ему тоже уже все ясно, надулся и замолчал. Когда ушло Умопомрачение мне, собственно, тоже стало все ясно. Я полтора месяца играла одним и тем же способом — кликакла на ссылку для повторения, чтобы не вводить каждый раз даты, город и другие повторяющиеся данные, убирала для первой игры южный Стрип, потом на вторую игру добавляла южный и увеличивала ставку. В этот раз я на автомате сделала все так же. Но я забыла, что единственный раз накануне я решила спуститься до четверки. И естественно, ссылка для повторения была дана именно на эту игру. Если бы я читала внимательно, текст, который появляется перед оплатой (в нем повторяются все данные — цена, даты и количество звезд), я бы заметила свою ошибку. Но я давно перестала читать этот текст, потому что полтора месяца он был одинаковый.

Естественно я выиграла четверку за 80 долларов с первого же захода, потому что четверки этой части Стрипа в экспресс предложениях (это другой раздел Прайслайн) были по 74 доллара (я как раз решила воспользоваться этим предложением, если ничего не выиграю в очередной раз в "май оун прайс". Было жутко обидно. Отель, конечно, неплохой. Но жаль было покупать его по этой цене.

booking.com/hotel/us/treasur ... fd1;dcid=1

Ну что делать, фарш невозможно прокрутить назад. Я забронировала шатлы в Лас Вегасе airlineshuttlecorp.com за 14,5 долларов в оба конца (аэропорт-отель и отель-аэропорт) и в Лос Анджелесе primetimeshuttle.com/?gclid= ... cwodMlQA2Q от аэропорта до отеля за 15 долларов и от отеля до порта за 46,25 долларов (район Голливуд) и стала готовиться к отъезду.

Дешёвый ✈️ по направлению Лас-Вегас