Лидо-ди-Остиа

отели
    • Италия, P. Le Magellano 16, Lido di Ostia
    Victoria
    С нами с 1 мар 2009

Трехзвездочный отель недалеко от аэропорта

Проживание → отели
    16 сентября 2011 года|| 5| 15061

Дата посещения: 2011-09-01

Отель расположен через дорогу от моря. Обстановка не супер, но достаточно приличная. Трансфер до аэропорта Фьюмичино предоставляется бесплатно с 07:00 до 19:00. Трансфер до отеля предоставляется бесплатно с 09:00 до 21:00. В другое время трансфер предоставляется по запросу и за дополнительную плату (15 евро, если поздно ночью — 20 евро). Ехать около получаса. Бесплатный интрернет (на стойке надо взять пароль). Бесплатная парковка. Завтрак включен. Круглосуточная стойка регистрации. На крыше отеля есть джакузи (я туда так и не добралась), сауна и массаж (уже за дополнительную плату). Хороший кондиционер (тихий, с возможностью регулировки). Бесплатно можно получить велосипеды, чтобы съездить в сосновые леса Кастельфузано или для осмотра древнеримских руин в Остия Антике в 3 км от отеля. Недалеко находится железнодорожный вокзал Стелла Полларе, откуда можно доехать до Рима (1 евро).
    • Расположение4
    • Номер3
    • Чистота4
    • Сервис4
    • Питание3
    • Цена/качество3
    • Что понравилось:

Удобное расположение для транзита. Бесплатный трансфер и интернет. Холл достаточно приятный. В ванной хороший фен и мыло (шампунь) лучше чем в некоторых более дорогих отелях. Вполне неплохо на пару дней.

• Что не понравилось:

В крыле, где я жила не было лифта — с вещами подниматься не очень удобно, случайно завернула не в то крыло — там лифт был. Мне показалось, что второе крыло получше, но возможно, и номера там дороже. Обстановка в номере достаточно аскетичная. Не помешал бы косметический ремонт. Я видела трехзвездочные отели и получше.

P.Le Magellano 16, 00122 Lido di Ostia

Бесплатный трансфер из аэропорта на такси. От вокзала Термини на метро с пересадкой на станции Piramida , далее, не выходя из метро перейти по указателю Lido на станцию Porta San-Paoloи ехать до остановки Стелла Полларе.

Дешёвый ✈️ по направлению Лидо-ди-Остиа