Лондон

Лондон

781 материал по 246 объектам,  14 476 фотографий

ntalka 327

Проживание в Лондоне

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Лондон, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Mineika
    Mineika
    С нами с 17 июн 2011
    St Georgio Hotel Проживание → отели
    15 сентября 2015| 4| 906

Этот совет является частью дневника «Автотур 2015 Зазеркалье»

Отель «St Giorgio Hotel» находится в пригороде Лондона под названием Илфорд. Расположен в шаговой доступности от остановки общественного транспорта. До станции метро «Gants Hill» — 2 минуты ходьбы. А до центра Лондона 25 минут езды от станции метро. В нашем случае номер был без излишеств. 117 GBP за две ночи с завтраком. Номера чистые и уютные.
    Tatjana
    Tatjana
    С нами с 17 сен 2009
    Проживание → общие советы
    30 декабря 2014|2 (1)| 5| 2591
    Этот отель очень стильный. Находится рядом в 20 метрах от одной из главный достопримечательностей Лондона -Tower Bridge Кровати прекрасные и номер современный Завтрак тоже отличный с фруктами и йогуртами, как и положено Вода минеральная бесплатно каждый день. Метро тоже рядом. Всем привет!
    MARIA_SAVILOVA
    MARIA_SAVILOVA
    С нами с 11 ноя 2009
    Central Park Hotel Проживание → отели
    4 декабря 2014| 6| 1887
    На неделю в конце ноября 2014 года останавливались вдвоем в Central Park Hotel В Лондоне их, кажется, два, так вот этот — тот, что на Finsbury park Я его выбирала долго и мучительно тщательно и, в итоге, он удовлетворял следующим критериям: — Цена — на двоих обошелся в 351 фунт за 6 ночей — В двух станциях метро от St. Pancras International — это вокзал, на который приезжает поезд из аэропорта Гатвик — От метро идти минут 5-7 — В номере есть собственный душ / туалет — Есть завтраки —…
    maklai
    maklai
    С нами с 8 июн 2011
    Royal National Проживание → отели
    31 июля 2014|9 (5)| 13| 1669

Этот совет является частью дневника «Я не еду жить в Лондон»

День прибытия в Лондон, точнее вечер, особыми событиями не изобиловал. Что ни говори, а блуждание по дождливому Кёльну, внушительный дневной переезд, преодоление Ла-Манша и, наконец, 120-километровый марш-бросок уже по Англии не настраивали на чрезмерное желание с места в карьер ринуться знакомиться с британской столицей, как ни манил призывно Лондон своими вечерними огнями. Тем более это было не актуально, поскольку судьба уготовила мне почти недельное пребывание здесь.
    Polarstern
    Polarstern
    С нами с 12 мар 2011
    Астор Виктория Проживание → хостелы
    18 декабря 2013| 5| 1008
    Если Вы молоды душой и телом, непритязательны к условиям проживания и любите находится в сердце города, то Вам в Astor Victoria Hostels! Обязательное условие при бронировании комнаты — к этому моменту Вам не должно исполнится 35 лет. Устроители сети молодежных гостиниц Astor считают, что возраст имеет значение, так молодежь со всего мира легче находит общий язык. Хостел расположен на Belgrave Road, недалеко от железнодорожной/автостанции Victoria (сюда приходят поезда и автобусы из аэропорта…
    Orhidea
    Orhidea
    С нами с 2 янв 2012
    Kensington Suite Hotel Проживание → отели
    31 мая 2013|13 (9)| 21| 2321
    В такой отель я еще не попадала! Ладно бы стоил копейки, а то сотню евро на ночь почти. А по описанию все кажется отлично. В номере есть холодильник, телевизор, чайник, микроволновка, кондиционер, душ, фен. Чего еще нужно? Кондиционер висит под потолком возле телевизора, под которым прибиты гвозди с тремпелями и тут же фен. Высота потолков такая, что кондиционер включается стоя с пола без пульта. Пульта нет вообще, и регулировки тоже, только вкл/выкл.
    irina_z
    irina_z
    С нами с 3 окт 2011
    Проживание → общие советы
    22 апреля 2013|1 (1)| 1| 660
    ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ, твердая пятерка, отличное расположение в самом центре всех достопримечательностей и торговых улиц. Прекрасный спа, фитнесс и бассейн. Никогда не изменяю этому отелю, бывая в Лондоне
    President Hotel London Russell Square Проживание → отели
    9 марта 2013|9 (5)| 20| 2684
    Я здесь останавливаюсь четвертый раз, и в основном по одной причине — удобное расположение плюс цена, а "от добра добра не ищут" Удобное расположение — на линии метро "Пикадили" — то есть прямая ветка в центр и аэропорт "Хитроу". Рядом Британский музей, Ковент-Гарден (с мюзиклов вечером можно возвращаться пешком), Осфорд-стрит (с шоппинга можно возвращаться пешком, или жену на шоппинг, а сам на футбол:))) Пешком ходили и в Сити, но уже не для каждого... Цена? лондон вообще дорогой город.
    Marlin Empire Square Проживание → апартаменты
    13 июня 2012|12 (5)| 19| 3578

Этот совет является частью дневника «Лондонские впечатления»

Как всегда, перед поездкой в Лондон, встал обычный для нас вопрос: где жить! Где разместить всю семью так, чтобы было удобно и комфортно, учитывая один из самых темных месяцев в году, когда после 17 часов на улице делать становится нечего. И получается, что в номере приходится проводить достаточно много времени. Я девушка начитанная. И начиталась достаточно об английской еде, чтобы понять для себя обязательность наличия полноценной кухни в номере.
    izgutman
    izgutman
    С нами с 28 мар 2012
    The New Inn Проживание → отели, хостелы
    13 мая 2012|3 (2)| 10| 1234
    Могу порекомендовать симпатичный и не дорогой отель в Лондоне. "The Nev Inn" *** 2 Allitsen Road, St Johns Vood, London, NV8 6LA Расположен в тихом райoне вблизи Риджентс Парка, достаточно близко от центра. До станции метро St John's Wood минут 8-10 ходьбы. Отель маленький, семейный (всего 5 номеров), занимает 2 нижних этажа в здании 19 века. Мы платили 85£ за ночь за 2-местный номер, что для Лондона в середине лета (2011) совсем неплохо. В отеле есть симпатичный бар.

Есть, что сказать о Лондоне? Поделитесь советом с другими…