Лойко

отели, мотели, кемпинги
    • Мьянма, Mingalar ward 120
    Glebwiktorow
    С нами с 27 июн 2013

Жлобоватый мотель недалеко от пагоды

Проживание → отели, мотели, кемпинги
    9 февраля 2016 года|| 4| 5341

Дата посещения: 2016-02-01

Самый худший отель из всех, которые я видел, даже хуже клоповатых. Стоит аж 15$, как дабл с ванной в Мири (это на границе с Брунеем такой Нефтескважинск), реально соответствует гестхаусам по 6$ в Сипо и Таунгу и по 8$ в Мандалае. Интернет почти не работал, что-то они там в настройках намудрили. Розетка одна и та слабая — все из нее вываливалось. Официально прайса не видел, но цена совершенно жлобская, надо было поторговаться, но я сильно уставший был с дороги.

Самое печальное, что в 5 минутах от него расположен гестхаус с нормальными ценами!
    Вроде бы есть завтрак, но я у таких противных даже завтракать не хотел. Из хорошего — чистый туалет и горячая вода мыло, шампунь и полотенце, два теплых одеяла , так как местность холодная. От него 5 минут быстрым шагом идти до главной городской пагоды и 30-45 минут до автостанции.
    • Расположение4

Ничего

• Что не понравилось:

wifi почти не работал, цена в 2 раза выше реальной

Mingalar ward 120

От башни с часами надо идти на запад до моста, который после пруда и пожарной части. Перейти мост и второй поворот на восток. От пагоды Taung Kwe добраться тоже легко — пару кварталов пешком.

Дешёвый ✈️ по направлению Лойко