Автовокзал Лойко и его свойства Лойко, Мьянма

• 19.67417N, 97.20917E

Glebwiktorow
    С нами с 27 июн 2013

Автовокзал Лойко и его свойства

Транспорт → как добраться, как перемещаться
    7 февраля 2016 года|| 1| 705
    Автовокзал в Лойко расположен от центра города даже дальше , чем аэропорт. Выглядит он как скопление авто- и мототакси и ларьков по продаже билетов. Билет на такси (новая Тойота, кузов -универсал) стоит 4000 кьят или 3$. Пешком, быстрым шагом реально дойти до башни с часами за 30 минут, до отелей за 30-45 минут.

Какие автобусы он порождает? Я не уверен, что мне все назвали, так как какие-то сильно бу японские барбухайки 1 раз в два часа я видел в центре города, вероятно, они ездят по самому штату Кая.

В городок Кало (развилка на озеро Инле и Таунджи и на Тази и Меиткилу) есть ночной автобус , отправление в 23-30, в пути 6-7 часов. Цена 6000 кьят. автобус из Кало отправляется в 5 утра с площадки между отелем Parami и чайным магазином, прибытие в 12-30, едет очень медленно — узкая горная дорога. Не забудьте свитер и теплые штаны.

В 15-00 автобус на Янгон, 12800 кьят, прибытие утром в 7.

На Мандалай рейсы в 8 утра (10300) и 4 часа дня (13600).

Подозреваю, что есть еще какие-то автобусы в Таунчжи, девушка в кассе едва эти смогла вспомнить.

Добраться до вокзала очень просто — надо топать прямо от часовой башни до аэропорта и далее до такого дома и указателя

Автор: Glebwiktorow

Автор: Glebwiktorow