Белое Рождество или приключения испанцев в Германии 5 Мадрид, Испания

Charcharell
    С нами с 23 фев 2010

Белое Рождество или приключения испанцев в Германии 5

31 декабря 2010 года|| 3| 1316

Приклеив на чемодан третью этикетку, и отправив его к самолету, во всяком случае, я на это искренне надеялась, сотрудница Spanair пожелала мне на этот раз все-таки улететь, думаю, я им уже порядком надоела, оставляя каждый раз меняя билет автографы в книге жалоб. И в этот раз я с третьей попытки таки улетела, правда только до Франкфурта. И эта была моя наиглавнейшая в этом путешествии ошибка. Еще в Мадриде мне сообщили,что рейс на Штутгарт из Франкфурта отменен, но потом вдруг появился еще один, который пока отмене не был. Нет бы мне зарегистрировать чемоданы на Франкфурт, захотела, чтобы мне их в Штутгарт доставили, и просчиталась.

Но я пока этого еще не знаю, я радуюсь, я скоро полечу, я счастлива,что удалось поменять билеты, я в восторге от того, что рей пока не задерживают и не отменяют, я даже не обращаю внимания на то, что при контроле у меня опять отобрали воду, а на новую бутылку нет мелочи, и придется менять 50 евро. Как мало нужно человеку для счастья: всего лишь подняться два дня в 5 утра и получить надежду на скорое завершение скитаний по аэропорту. Надежда тем более крепкая, что вчерашний дневной рейс благополучно добрался до Франкфурта. А мне лишь бы вылететь из Мадрида, в Германии можно уже передвигаться и на поезде.

Дешёвый ✈️ по направлению Мадрид