Мариуполь

С нами с 15 фев 2012

Замечательное место отдыха близ Мариуполя

Проживание → общие советы
    11 мая 2012 года|| 1| 830

Этот совет является частью дневника «Памятная Азия. Объекты всемирного наследия ЮНЕСКО в Азии.»

Не далеко от Мангуша есть замечательное место для отдыха и ночлега на природе.

По дороге из Мариуполя в Одессу, в 10 километрах от первого, есть поселок Мангуш.

Перемещаясь по трассе, внимательно смотрите на указатели, как только увидите первый, на котором будет присутствовать Мангуш, пропустите его и двигайтесь дальше в сторону Одессы. Скоро вы окажетесь на перекрестке с множеством кафе и указателем, который будет снова показывать поворот на Мангуш, продолжайте двигаться дальше в сторону Одессы, но уже будьте начеку. Через метров триста, вы увидите водоем по правой стороне – это и есть ваша цель.

Я, к сожалению, не знаю названия этого места, но оно замечательное. Удобные подъезды, ухоженная территория, беседки, мангалы, удобные и красивые спуски к воде, проходящие сквозь камыши, и чистая вода.

Не знаю, что на счет платности, но я, поставив там палатку и переночевав, не заплатил ни копейки, да и некому было, я был в полном одиночестве – красота.

Дешёвый ✈️ по направлению Мариуполь