Национальный парк Элгон

Национальный парк Элгон

5 материалов по 1 объекту,  54 фотографии

Были в Национальном парке Элгон?

Заметки, рассказы о Национальном парке Элгон

Заметки и рассказы о Национальном парке Элгон, фотографии Национального парка Элгон, отчёты о поездках и путешествиях в Национальный парк Элгон от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

25 апреля 2011| 7| 1344

Эта заметка является частью дневника «Уганда - жемчужина Африки»

Из деревни карамоджонгов мы уехали во второй половине дня и к вечеру добрались до Сипи — небольшого поселка в районе горы Элгон. Здесь наши пути с Романом и Оливией расходились. Мы собирались посмотреть водопады в Сипи, затем сходить на треккинг в предгорьях Элгона, а потом через Мбале вернуться в Кампалу и продолжить там наше путешествие. Они же собирались отправиться в Джинджу. Прощались мы и с нашем водителем Асеей. На этом куске нашего вояжа мы планировали путешествовать без машины.
    26 апреля 2011| 4| 1505

Эта заметка является частью дневника «Уганда - жемчужина Африки»

На нашем маршруте было целых две обзорных площадки. Одна из них — с видом на гору Элгон.
    26 апреля 2011| 4| 2142

Эта заметка является частью дневника «Уганда - жемчужина Африки»

Животный мир в национальном парке "Элгон" представлен ни чуть не беднее, чем растительный. Увидеть панорамы на гору Элгон и не только можно здесь: «С Моисеем за обезьянами - часть 5.
    26 апреля 2011| 4| 2169

Эта заметка является частью дневника «Уганда - жемчужина Африки»

Наш треккинг по парку был рассчитан на четыре часа (но, на самом деле, мы в итоге проходили все шесть), а его протяженность была семь километров. Из однодневных треккингов он был самый длинный.

Есть, что сказать о Национальном парке Элгон? Расскажите о своих впечатлениях другим…

1—4 из 4 заметок