Назарет

AFINAPOST
    С нами с 23 июл 2011

Назарет. Церковь Благовещения и Лики Красоты

22 апреля 2014 года||3 (2)| 10| 48959
    Город Назарет расположен в живописной долине среди невысоких гор, на высоте 380 метров над уровнем моря. Назарет — одна из главных святынь христианства, именно здесь произошло Благовещение: Архангел Гавриил возвестил Деве Марии благую весть о чудесном зачатии и рождении сына.

Дешёвый ✈️ по направлению Назарет
      22 апр 2014, 16:10
      Какой получился интересный синтез нового восприятия на месте так важного исторического события. Спасибо, Аля, за подробные фотографии, с удовольствием посмотрела!
    • AFINAPOST
      AFINAPOST
      С нами с 23 июл 2011
      22 апр 2014, 16:45
      Rainbowнаписала 22 апреля в 16:10

Очень приятно, что понравились фото, спасибо!
      Танечка, если честно, я не могла остановиться, хотелось все снять на память,
      ведь во все страны не попадешь и не увидишь, как они себе Ее представляют...
      Мне кажется, что некоторые черты национальности присутствуют в Ликах,
      особенно у азиатских стран. ;)
      22 апр 2014, 16:48
      AFINAPOSTнаписала 22 апреля в 06:45

Очень приятно, что понравились фото, спасибо!
      Танечка, если честно, я не могла остановиться, хотелось все снять на память,
      ведь во все страны не попадешь и не увидишь, как они себе Ее представляют...
      Мне кажется, что некоторые черты национальности присутствуют в Ликах,
      особенно у азиатских стран. ;)

Полностью согласна! Я, будь на вашем месте, сделала бы тоже самое! Конечно же присутствуют национальные черты, ведь есть же черная Мадонна и мексиканская Мадонна.