Назарет

Назарет

Не похожий на других...

Из цикла "Об Израиле с любовью". От своей поездки в Назарет я не ожидала ничего особенного — так себе, рядовая экскурсия. Неожиданности начались еще в пути. Мы приближались к Назарету, когда до слуха долетело слово — Армагеддон.

Дешёвый ✈️ по направлению Назарет
      18 мая 2015, 07:48
      Это католический храм, красивейший в Назарете. А в православном вы были? Там тоже очень интересно. Фрески чумовые...
    • ArkadiyGab
      ArkadiyGab
      С нами с 21 июл 2014
      18 мая 2015, 11:22
      "В ожидании конца света на рубеже 2000 г. в долину слетелись тысячи фото и просто журналистов в ожидании сенцационного материала о нашем с вами конце".

Во Франции тоже есть такое место! Причем на гору почему-то нужно подняться в чем мать родила! Потом прилетят инопланетяне и заберут особо отличившихся :)) Каждый, очередной конец света в деревне начинается сумасшествие. Мэр уже просто не знает, что делать :)))
      18 мая 2015, 12:18
      ArkadiyGabнаписал 18 мая в 19:22

Мне такого не понять! Одну бы жизнь прожить достойно и продолжительнее. Она реальная, она наша.Чего жадничать?
      18 мая 2015, 12:20
      ksushashaнаписала 18 мая в 15:48

Нет, в православном не была. Но знала, что она есть. Не входила в программу экскурсии. Все идет к тому, что одной поездкой в Израиль не отделаешься!
    • maya

Вот в этом все и дело. Страна маленькая, но необъятная
      20 мая 2015, 00:12
      mayaнаписала 20 мая в 06:22

Вот в этом все и дело. Страна маленькая, но необъятная

За двадцать дней удалось побывать только в северной и центральной части. Пустыня Негев вообще осталась в стороне. А ведь Израиль по площади меньше Сахалина! Как тут не согласиться с вами!
    • dorozhkova_lara
      dorozhkova_lara
      С нами с 10 дек 2011
      14 июн 2015, 11:01
      Очень интересно. Спасибо за экскурсию!