Несвиж

С нами с 24 мая 2012

Неплохая пиццерия в Несвиже

Еда → кафе
    7 мая 2013 года||2 (1)| 7| 37911

Этот совет является частью дневника «Пять дней на Беларусь»

Эта пиццерия находится между ратушей и автовокзалом Несвижа.
    Заказывали мясо, пиццу и безалкогольные молочные коктейли. Качество еды в общем вполне средненькое, но при этом порадовала пицца на тонком тесте — очень легкая оказалась и быстро съелась (или мы голодные). Зачем-то подали два гарнира, хотя я просила один, но это ладно, картофель фри оказался вкусным.
    Обслуживание неторопливое, горячее готовится примерно 25-30 минут. По цене на двоих вышло 600 российских рублей, причем цена пиццы оказалась примерно рублей 120 :)
    • Рекомендую:

Пицца на тонком тесте, картофель фри, молочные коктейли

• Что понравилось:

Расположение пиццерии

• Что не понравилось:

Мало гарниров, зачем-то дали два вместо одного, долгая готовка

• Цена на человека: € <10

Несвиж, Советская улица, 5/1

Находится между вокзалом и городской ратушей, от того или другого легко добраться пешком

Дешёвый ✈️ по направлению Несвиж
    • dashadasha
      dashadasha
      С нами с 23 мая 2013
      23 мая 2013, 14:09
      Пиццерия неплохая, но обслуживание просто ужас! Я приехала с подругами, решили сходить в пиццерию. Хотели заказать курицу , но в наличии оказалать только пицца, мороженое и коктейль. Мы заказали пиццу 1 мороженое и 2 коктейля, но принесли почему-то 3 порции мороженого и 3 коктейля. Официантка счёт не принесла, а кинула за метр до стола.
    • Sveta_N
      Sveta_N
      С нами с 24 мая 2012
      23 мая 2013, 14:31
      dashadasha 23 мая в 14:09

Ну да, с обслуживанием у них проблемы, медленные они, при нас несколько людей просто не выдержали ожидания. Нас обслуживал молодой человек, хоть и неторопливо, но мы на автобус успели.
      А еще они напутали с картошкой фри, да, это конечно невнимательность :(